Ил-2 / Машина Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Настройки сервера


Настройки сервера

Сообщений 391 страница 420 из 470

1

Возможность изменения настроек реальна, но требует осторожного подхода.
Не существует серверов с настройками "только я и моё мнение".

В тоже время "Дитя не плачет, мать не разумеет" (с)
Пожелания- здесь.

Компромисс должен иметь место.

0

391

К il2.ddns.net:21000 подключился нормально, команды работают, не лагает, цели уничтожаются.

0

392

К il2.ddns.net:21000 подключился нормально, команды работают, не лагает, цели уничтожаются.

0

393

=TT=Sax написал(а):

К il2.ddns.net:21000 подключился нормально, команды работают, не лагает, цели уничтожаются.

Ясно.
Сейчас перевёл на новый хостинг il-2.myddns.me (ip=18.157.238.48), жду пока адрес ip обновится, а то на старом адресе DNS_ip я остановил il2server.exe

0

394

1.  il-2.myddns.me - должен работать без проблем (кракозябры на сайте исправлю позже). Жизнь покажет.
2. il2.ddns.me - до 9 сент 2020, тестовый период

0

395

Посмотрел логи. В ужасе.
Новичок (нет, не та недоделанная химия, после которой все выживают, я про пилота говорю, ник Root) взял А-20 и вынес за 1 вылет 2,5 цели.
В связи с этим настаиваю на возврате реалистичного бомбометания.
il2.ddns.net- уже поставил.

Пусть попробует попасть в следующий раз!!!

0

396

GLUK написал(а):

взял А-20 и вынес за 1 вылет 2,5 цели

GLUK написал(а):

Пусть попробует попасть

На Берлине например это не проблема. Другой вопрос при реал бомбометании дамаг модель другая. Ковырять одну цель дольше. Вроде бы поднимался вопрос уже.

0

397

House написал(а):

На Берлине например это не проблема. Другой вопрос при реал бомбометании дамаг модель другая. Ковырять одну цель дольше. Вроде бы поднимался вопрос уже.

Надо усложнять бомбометание, слишком просто сейчас.

0

398

GLUK написал(а):

Надо усложнять бомбометание

Я только за

0

399

House написал(а):

Надо усложнять бомбометание

а когда 2 по 1000 ФАБ И 10% ЦЕЛИ УБИТЫ,КОГДА БОМБЫ ПАДАЮТ ВО ДВОР ,ГДЕ ТЕХНИКА СТОИТ?Фаб 100 танки переворачивала в УХНАРЬ........разве нет тут реалистичного?Мне кажется,что сейчас более реалстичногов игре.......смотрите сами-высказывайтесь пилоты!Говорите,что кто думает.........

0

400

Я не против реалистичности - в плане расчётов бомбометания с горизонта (за 20 лет не освоил всё-равно ни лёгкого, ни сложного, на той же А-20 с пикирования сыплю))), но я против  - если при этом автоматом уменьшается дамадж-модель. ИМХО, при отключенной реалистичности - она хоть и завышена немного, но всё-таки ближе к реализму, особенно если учесть, что в реале, при взрыве большого тоннажа - техника пусть и не вся уничтожается напрочь, но повреждения получает достаточные, чтобы перейти в разряд - выведенные из строя.
И наоборот, трудно назвать "реалистичным" вариант, когда для условного уничтожения, к примеру, пары десятков танков, находящихся в замкнутом пространстве ангара на небольшой территории, приходится кидать туда более четырёх, и даже шести-десяти тонн совокупного объёма.
Ну и, надо учитывать сам фактор разного отношения разных вирпилов к полётам, что они от них получают, и фактор единовременного участия в реальный момент времени.
На своём примере объясню: максимальное удовольствие от полётов получаю в те дни, когда в сборе вся основная команда (с моей точки отношения) - Седой, Сакс, Хаус, Скиппер, РАМ. Т.е. те, кто постоянно пользуется ТС, и мы в эфире оперативно управляем обстановкой. В таких случаях мне даже предпочтительней, если ещё и синяки-хъюманы присутствуют - драйва больше, и интереса от закрытия каждой цели, при противодействии реального противника.
Или вот недавний пример - карта Сталинград-Кольцо (зимняя). Раньше - лезли напролом, на аэродромы - под зенитки, на перехват - под мессеры прикрытия. Даже толпой было сложно закрыть. И в итоге её в основном "пролистывали", ибо нудной казалась. Как-то зашёл один, решил просто на истребителе полетать, и случайно открыл новую тактику... ))) Итог - давеча, зашли втроём, под моим чутким руководством ))) распределили в ТС задачи, направления заходов, и минут за 15 закрыли карту, причём бОльшая часть времени ушла просто на время подлёта к целям ). Вот в этом для меня - и заключается реализм, и даже настройки сервера - уже дело второстепенное.
Ну и, ради справедливости - есть ещё Ункас, Касимов, Батя, Маньяк и другие, тоже участвующие в "коллективизме", но они либо редко пользуются ТС, либо вообще им не пользуются, и иногда в итоге летают сами по себе, либо не хватает оперативности в совместном решении задач. Меня, например, раздражает во время полёта пользование чатом, особенно во время непосредственно воздушного боя или штурмовки.
Но, такие массовые дни выпадают не часто, к тому же мне сложно попадать на них из-за поясной разницы во времени - возраст и здоровье уже не то, чтобы регулярно ночи напролёт летать ). Если бы не посменная работа - вообще пришлось бы в одиночку летать бОльшую часть времени. Когда летаешь же в одного-двух-трёх - чрезмерно жёсткие настройки слегка раздражают, ибо кроме просто полетать-развеяться, хочется иногда и какой-то законченности от игры - то бишь, закрытия карт. В этом плане этот сервер как раз и имеет преимущества перед аналогами - в одиночку можно закрыть практически любую карту. Да, это конечно и минус - в группе уже получается слишком быстро и скучно.
В общем, нужна какая-то золотая середина.
Давно уже зреет мысль - неплохим вариантом было бы увеличение времени карт при разумном ужесточении настроек. Естественно - при сохранении возможности "пролистывания".
Главное - видимость не менять больше ). ИМХО - сейчас это идеальный вариант.

0

401

Предлагаю предыдущий пост внести в золотой фонд форума))!

0

402

Предлагаю предыдущий пост внести в золотой фонд форума))!

0

403

Слышал что убрали карту Сталингоърад-рассвет.Просьба пилотов заменить ее картой Маньчжурия.

0

404

=TT=Sax написал(а):

Слышал что убрали карту Сталингоърад-рассвет.Просьба пилотов заменить ее картой Маньчжурия.

Такой карты пока нет, принимайте участие в создании, см. по ссылке
Пост в "Снова в строю"

0

405

il-2.myddns.me port 21020
сервер без внешних видов и с реальным бомбометанием, в тестовом режиме.
Стата нет пока, учёта смены карт тоже:) Крутится Берлин.
Иконка крафта пилота есть, цели есть.

Настройки для войны надо подобрать-выбрать.

0

406

карта Квас Калач.Неплохо было бы добавить ботов на этой карте.Просим добавить третью пару истребителей на 50й минуте примерно."не сразу 3 пары чтоб было......"Добавить бомберов синих на твое усмотрение.....бомберов можно и сначала карты.......

0

407

карта Крым, Севастополь-Симферополь. Crimea_avk_1-колонны на юге и севере нереально маленькие-одна очередь и нет колонны.....можно увеличить количество техники........

0

408

=TT=Sax написал(а):

карта Квас Калач.Неплохо было бы добавить ботов на этой карте.Просим добавить третью пару истребителей на 50й минуте примерно."не сразу 3 пары чтоб было......"Добавить бомберов синих на твое усмотрение.....бомберов можно и сначала карты.......

После 1 ноября, дата критичная.
И куда эту 3-ю пару направить? Их задача?
Можно и бомберов, оборону моста крушить.

0

409

=TT=Sax написал(а):

карта Крым, Севастополь-Симферополь. Crimea_avk_1-колонны на юге и севере нереально маленькие-одна очередь и нет колонны.....можно увеличить количество техники........

Шарада:)
Квадраты какие?

0

410

GLUK написал(а):

И куда эту 3-ю пару направить? Их задача?

на защиту моста

0

411

GLUK написал(а):

Шарада:)
Квадраты какие?

AP12.9-колонна
колонна идет паралельно поезду в кв AH4.4 -эту колонну можно увеличить

0

412

карта Murmansk_03.просьба обьяснить ,зачем стоит треугольник в квадрате АН-18-6  ?обычно там должны распологаться,приходить -уходить колонны или еще что нибудь.Велоколонна там вообще не появляется никак-не в начале-ни в конце карты.Может ее не существует?Или немецкое командование передумало направлять велоколонну куда нибудь?Догадайся сам называется.........

0

413

=TT=Sax написал(а):

карта Murmansk_03.просьба обьяснить ,зачем стоит треугольник в квадрате АН-18-6  ?обычно там должны распологаться,приходить -уходить колонны или еще что нибудь.Велоколонна там вообще не появляется никак-не в начале-ни в конце карты.Может ее не существует?Или немецкое командование передумало направлять велоколонну куда нибудь?Догадайся сам называется.........

Voldemar даже подводную лодку нашёл! Обращайся к нему:)
Кстати, бочки с пивом не уничтожаете? На некоторых картах они есть. И не только они.
Рекомендую всем не использовать ники с кириллицей.

0

414

GLUK написал(а):

Рекомендую всем не использовать ники с кириллицей.

я понял вас-спасибо за полный ответ

0

415

GLUK написал(а):

Voldemar даже подводную лодку нашёл! Обращайся к нему:)

В случае с подлодкой - разведка была нормальной... А в случае с велоколонной... Железная дорога Якутск - Магадан плачет по разведке, вместе со штабными картографами... )

GLUK написал(а):

Кстати, бочки с пивом не уничтожаете?

Пиво уничтожать - кощунство великое... вот как доработаешь мод, чтобы и на танках можно было - так сразу и отрядим рейд по тылам противника, чтобы на буксире к себе перетащить... )

0

416

На сервере невозможно нормально летать.Глючит......просили ведь перезагрузить сервер!ни ответа -ни привета......Админ!

0

417

Судя по опросу это были проблемы со связью, временные.
У меня пинг хороший.
Если что, сообщайте.

0

418

GLUK написал(а):

Если что, сообщайте.

хорошо Админ!

0

419

карта Сталинград-кольцо.Можно просто сдвинуть появление толстых,которые под охраной истребителей-по моему 2х ФОК ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРИМЕРНО 27 МИНУТ ДО КОНЦА И ИДУТ В КОЛЬЦО.Сдвинуть их на допустимм 50 минуте.И они-же будут все в целях.Все толстяки и истребители,которые их прикрывают

0

420

=TT=Sax написал(а):

карта Сталинград-кольцо.Можно просто сдвинуть появление толстых,которые под охраной истребителей-по моему 2х ФОК ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРИМЕРНО 27 МИНУТ ДО КОНЦА И ИДУТ В КОЛЬЦО.Сдвинуть их на допустимм 50 минуте.И они-же будут все в целях.Все толстяки и истребители,которые их прикрывают

сдвинул время на 12:45.
увеличил с 4 до 5 целей синих ресурсов.

0


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Настройки сервера