Ил-2 / Машина Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Курилка.


Курилка.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Пока толстьій похудеет,худой копьіта откинет...Це-песець!.. https://youtu.be/QHLtOIR9Lsk

0

32

А ведь сколько таких, у которых родственники живут в России. Молодцы пацаны.

0

33

Манкурты.Усику вообще не светило где-нибудь выступать,если бы представлял РФ как житель Крыма.Приспособленец... :flag: Браточков нашли!.. :D Тебя ,Фантом,твой брат или родственники,похоже, часто лупят и регулярно обворовывают... :hobo:  :D

0

34

:mybb:  :mybb:  :mybb:  :playful:

0

35

Fantom написал(а):

:D Таки я прав...Тебе и сказать нечего.Все печально...Держитесь там ,всего хорошего и хорошего вам настроения! :D

Отредактировано karol' (2020-05-10 17:21:49)

0

36

Построили камунизм!,тваю мать! :O  https://www.youtube.com/watch?v=vhaowU29Mz4

0

37

Настолько здорово сказано, что ни убавить, ни прибавить!

Сын как-то спросил своего отца:
"Как вы жили раньше без доступа к технологиям :
без интернета,
без компьютеров,
без телевизоров,
без кондиционеров,
без мобильных телефонов?"

Отец ответил:
"Точно так же, как ваше поколение живет сегодня:
без молитв,
без сострадания,
без чести,
без уважения,
без стыда,
без скромности,
без чтения книг.....

Мы - люди, которые родились между 1945-1985, являемся благословенными.
Наша жизнь - живое тому доказательство:
играя и катаясь на велосипедах, мы никогда не носили шлемов. Мы не боялись одни ходить в школу с первого дня учёбы.
После школы мы играли до заката.
Мы никогда не смотрели телевизор по полдня.
Мы играли с настоящими друзьями, а не с друзьями из интернета.
Если мы когда-либо испытывали жажду, мы пили водопроводную воду, а не воду в бутылках.
Мы мало болели, хотя раньше мы делили один и тот же стакан сока с четырьмя друзьями. Наши родители лечили нас копеечными средствами отечественного производства или при помощи народной медицины.
Мы никогда не набирали вес, хотя мы ели много хлеба и картошки каждый день.
Мы привыкли создавать свои игрушки и играть с ними.
Мы делились своими игрушками, книжками.
Наши родители не были богаты. Они дарили нам свою любовь, научили нас ценить духовное, а не материальное, дали нам понятие о настоящих человеческих ценностях - честности, верности, уважении, трудолюбии.

_У нас никогда не было:_
мобильных телефонов,
DVD,
play station,
XBox,
видеоигр,
персональных компьютеров,
интернет - чата.
*Но у нас были настоящие друзья!*

🔹Мы посещали дом нашего друга без приглашения, нас угощали простой и скромной едой.
🔹Наши воспоминания были на черно-белых фотографиях, но они были яркими и красочными, мы листали с наслаждением семейные альбомы и хранили с благоговением портреты наших предков.
🔹Мы не отправляли на помойку книги, мы стояли за ними в очередях и потом запоем их читали.
🔹Мы не выносили свою жизнь на чужое обозрение и не обсуждали с таким упоением чужую жизнь, как это делаете вы - выставляя свою жизнь напоказ в Инстаграмме, обсуждая прилюдно в масс-медиа-пространстве свои семейные тайны.
🔹Мы - уникальное и наиболее понимающее поколение, потому что
🔹 *мы - последнее поколение, которое слушало своих родителей*,
кроме того, *мы - первые, кто должен был слушать своих детей.*
🔹И мы - те, кто всё ещё умнее вас и помогает вам.
🔹Мы - ограниченное издание.

Наслаждайтесь нами!
Учитесь у нас!
Цените нас!
Прежде, чем мы исчезнем."

0

38

Fantom написал(а):

Настолько здорово сказано, что ни убавить, ни прибавить!

Сын как-то спросил своего отца:
"Как вы жили раньше без доступа к технологиям :
без интернета,
без компьютеров,
без телевизоров,
без кондиционеров,
без мобильных телефонов?"

Отец ответил:
"Точно так же, как ваше поколение живет сегодня:
без молитв,
без сострадания,
без чести,
без уважения,
без стыда,
без скромности,
без чтения книг.....

Мы - люди, которые родились между 1945-1985, являемся благословенными.
Наша жизнь - живое тому доказательство:
играя и катаясь на велосипедах, мы никогда не носили шлемов. Мы не боялись одни ходить в школу с первого дня учёбы.
После школы мы играли до заката.
Мы никогда не смотрели телевизор по полдня.
Мы играли с настоящими друзьями, а не с друзьями из интернета.
Если мы когда-либо испытывали жажду, мы пили водопроводную воду, а не воду в бутылках.
Мы мало болели, хотя раньше мы делили один и тот же стакан сока с четырьмя друзьями. Наши родители лечили нас копеечными средствами отечественного производства или при помощи народной медицины.
Мы никогда не набирали вес, хотя мы ели много хлеба и картошки каждый день.
Мы привыкли создавать свои игрушки и играть с ними.
Мы делились своими игрушками, книжками.
Наши родители не были богаты. Они дарили нам свою любовь, научили нас ценить духовное, а не материальное, дали нам понятие о настоящих человеческих ценностях - честности, верности, уважении, трудолюбии.

_У нас никогда не было:_
мобильных телефонов,
DVD,
play station,
XBox,
видеоигр,
персональных компьютеров,
интернет - чата.
*Но у нас были настоящие друзья!*

🔹Мы посещали дом нашего друга без приглашения, нас угощали простой и скромной едой.
🔹Наши воспоминания были на черно-белых фотографиях, но они были яркими и красочными, мы листали с наслаждением семейные альбомы и хранили с благоговением портреты наших предков.
🔹Мы не отправляли на помойку книги, мы стояли за ними в очередях и потом запоем их читали.
🔹Мы не выносили свою жизнь на чужое обозрение и не обсуждали с таким упоением чужую жизнь, как это делаете вы - выставляя свою жизнь напоказ в Инстаграмме, обсуждая прилюдно в масс-медиа-пространстве свои семейные тайны.
🔹Мы - уникальное и наиболее понимающее поколение, потому что
🔹 *мы - последнее поколение, которое слушало своих родителей*,
кроме того, *мы - первые, кто должен был слушать своих детей.*
🔹И мы - те, кто всё ещё умнее вас и помогает вам.
🔹Мы - ограниченное издание.

Наслаждайтесь нами!
Учитесь у нас!
Цените нас!
Прежде, чем мы исчезнем."

Цей маразм надо сохранить весь... :D

Кто благословил?Время,место,должность благословившего?
Молитв,говоришь??В    РСФСР??Це когда в некоторьіх областях размером в 2 Украиньі бьіло 2  церкви (1 старообрядческая)?
Книг??Це когда 2 программьі по телевизору с вьіступленими старьіх маразматиков на пол-дня!?Чем людям досуг скрасить?
Ну,остальное-бре,бред,бред,маразм,вранье,бред,бред,недоказанньіе суждения,-в общем-понятно,почему страна в такой попе очутилась в 1991г.Валяло дурака население,типа трудилось,а результатов нет.Может це они специально людей в бедности держали??
Насладились люди бедностью,очевидно...Судя по-всему не понравилось... :D Учитесь у них!! Как страну с неисчерпаемьіми природньіми и человеческими ресурсами ввести в нищету,а потом развалить??Ну,не идиот ли це писал?А на недалеких людей ця писанина производит впечатление?? :dontknow:

P.S.Вспомнилось:це когда чтобьі позвонить домой надо за сутки заказ сделать,а потом еще 3 часа на след.день ждать?Скучаешь по цьому?Так какого тьі в Ила юзаешь и бред в сети распространяешь??За-книги возьмись!Предвосхищаю:книг я прочитал столько,что у тебя,наверное волос на голове меньше бьіло!.. :D

P.S,Во достал!Запомни,если ты до этого возраста еще не осознал:человеческие,социальные отношения не изменились со времени описанной истории(от Христа и ранее,чтобы тебе понятней было).Изменилась только скорость,благодаря индустриальному развитию...

Отредактировано karol' (2020-05-10 17:46:10)

0

39

Ты уважаемый там http://il2org.ru/forum/search.php?st=0& … p;start=20

пересрался со всеми, пришел сюда обосрать всех.Может закроешь свое еб...ло уважаемый.

0

40

Fantom написал(а):

Ты уважаемый там http://il2org.ru/forum/search.php?st=0& … p;start=20

пересрался со всеми, пришел сюда обосрать всех.Может закроешь свое еб...ло уважаемый.

В даном случае пока тебя... :D Кто ж вам  виноват, что дохтуров вам не хватает?Лечим-чиним закоксованость мозга отдельньім индивидам... :D  :D
P.S.Спасибо за ссьілку.Даже интересно бьіло вспомнить! :glasses:

Отредактировано karol' (2020-05-10 21:23:01)

0

41

Fantom написал(а):

Ты уважаемый там http://il2org.ru/forum/search.php?st=0& … p;start=20

пересрался со всеми, пришел сюда обосрать всех.Может закроешь свое еб...ло уважаемый.

Я же предупреждал, что в вступать с пилотом Карол в полемику не стоит!  :mad:
Говно не воняет, если его не трогают и вампиру нужна кровь - чего тут не ясно, а?

Будут вопросы - обращайтесь, я этого засранца знаю весьма давно и достаточно глубоко  :crazyfun:

0

42

Occ написал(а):

Я же предупреждал, что в вступать с пилотом Карол в полемику не стоит!  
Говно не воняет, если его не трогают и вампиру нужна кровь - чего тут не ясно, а?

Будут вопросы - обращайтесь, я этого засранца знаю весьма давно и достаточно глубоко

Извините,не знаком...Це вьі меня с кем-то попутали и проникали в него глубоко... :D  :D

0

43

Коронавирус-праздник со слезами на глазах...
https://youtu.be/l1vRyhqw3tA
P.S.Бли-ин!Курица почти в 2 раза дешевле чем у нас!..Гниют на-ходу,гадики!.. :D  :D

Отредактировано karol' (2020-05-15 10:37:35)

0

44

https://youtu.be/XgY4NKoT9SQ
Большой новьій сарай получился,однако!

0

45

GLUK написал(а):

karol' написал(а):

    Мне лозунг ,,Слава России!" (по понятньім причинам)тоже не нравится,и флаг РФ-содранньій с власовского под которьім воевало более 1млн.советских граждан тоже не нравтся.Мне тоже истерику закатьівать?  Лозунг,,Слава Украине"-официальное приветствие в ВСУ и бьіло в УПА.УПА воевало как против немцев,так и против советов.А если некомпетентньім отпрьіскам нквдистов не нравится,или чего-то непонятно-гугл в руки и восполнять пробельі в образовании...

1. В курилку пиши.
2. На возможное существование ещё в 1674—1676 годах бело-сине-красного знамени указывал в 1927 году вексиллолог П. И. Белавенец: «Очень интересно знамя, потерянное при Нарве, бело-сине-красное, с золотым двуглавым орлом (об изготовлении таких знамён есть указание в архиве Оружейной палаты, они делались при Алексее Михайловиче для игр царевича Петра Алексеевича»).
3. Твоё знание истории ничтожно. Утверждения- фанатичны.

В курилку с этой темой, срочно!!!

У вас там что,мор? :D Я разве утверждал,что Власов А.А.(памятник под Москвой ему стоит,к-стати, как защитнику Москвы)изобрел российский триколор?Его использовала РОА.
Так же как ,,Слава Украине!''использовало УПА.Лозунг был за сто лет ранее озвучен.А отпрыски нквдистов от него в обморок падают(что радует... :D )

0

46

karol' написал(а):

У вас там что,мор?  Я разве утверждал,что Власов А.А.(памятник под Москвой ему стоит,к-стати, как защитнику Москвы)изобрел российский триколор?Его использовала РОА.
Так же как ,,Слава Украине!''использовало УПА.Лозунг был за сто лет ранее озвучен.А отпрыски нквдистов от него в обморок падают(что радует...  )

1. Мор- объясни, как ты толкуешь это слово. Мор- это почти эквивалент эпидемии, судя по толковому словарю. При чём здесь эпидемия?
2. Ты мой пост со ссылкой читал? Похоже, что нет. Так кто с кого "содрал"? История триколора уходит в глубину веков.
3. На сегодняшний день лозунг ,,Слава Украине!'' пропагандируют неонацисты, они лезут с ним во все щели (сама по себе эта фраза вполне разумна и патриотична). Почему нацисты? Я сужу о их возможностях и целях по событиям в Одессе в доме профсоюзов. Признаков растущего на Украине нацизма я вижу много, это только частный случай. Ненавижу нацистов и коммунистов. Жизнь научила смотреть на факты.

0

47

GLUK написал(а):

1. Мор- объясни, как ты толкуешь это слово. Мор- это почти эквивалент эпидемии, судя по толковому словарю. При чём здесь эпидемия?
2. Ты мой пост со ссылкой читал? Похоже, что нет. Так кто с кого "содрал"? История триколора уходит в глубину веков.
3. На сегодняшний день лозунг ,,Слава Украине!'' пропагандируют неонацисты Я сужу о их возможностях и целях по событиям в Одессе

1.Таки эпидемия.Американцы препарировали 90 трупов ,умерших о кор.вируса.Результаты есть в сети...
2.Читал.Вопрос остался:РФ использует знамя,которым пользовалась РОА-явные изменники своей тогочасной родины.УПА использовало лозунг уже бывший в обиходе.УПА
    никому не изменяла.ВСУ сейчас использует это приветствие.ВСУ подожгло дом профсоюзов?
3.Абсолютно абсурдное утверждение!Понаехали нацики из Украины в Россию!   :D   https://www.youtube.com/watch?v=G7_7JWVS__c   :D  :D

0

48

GLUK написал(а):

Ненавижу нацистов и коммунистов.

О! Як це я одразу не розглядів!Так ти ж наш! :D  :D  :D

0

49

karol' написал(а):

1.Таки эпидемия.Американцы препарировали 90 трупов ,умерших о кор.вируса.Результаты есть в сети...

Во, ужастик! Ты это кончай.

karol' написал(а):

2.Читал.Вопрос остался:РФ использует знамя,которым пользовалась РОА-явные изменники своей тогочасной родины.УПА использовало лозунг уже бывший в обиходе.УПА
    никому не изменяла.ВСУ сейчас использует это приветствие.ВСУ подожгло дом профсоюзов?

Да мало ли кто подо что красился. А дом профсоюзов- "лакмусовая бумажка" для состояния власти на Украине.

karol' написал(а):

3.Абсолютно абсурдное утверждение!Понаехали нацики из Украины в Россию!      https://www.youtube.com/watch?v=G7_7JWVS__c

Идёт папаша с кучей детишек по берегу реки, смотрит- рыбак. В ведре рыбы нет. Постоял с полчаса, затеял разговор:
- Наверное рыбу любишь?
- Не-а, но сам процесс..
Оглянулся рыбак.
- А ты, похоже детей любишь?
- Не-е-ет, но сам процесс...

Пора завязывать тему, похоже процесс переписки для тебя- главное.

0

50

GLUK написал(а):

Пора завязывать тему, похоже процесс переписки для тебя- главное.

Нет.Главньій-беспартиен унд комунистен нах сервер стреляйт! :D  :D

Почти дословно из Чонкина.Фильм неплохо сделан,но когда читал,я только пару раз так в жизни ржал! :D

0

51

GLUK написал(а):

Мне даже интересно, до какой степени падения может дойти тролль.
Поэтому не бан'ю на форуме. Переходи в "курилку".

Повторюю питання:хто такий Тема і що там в"Політика"? :playful:  :D

0

52

GLUK написал(а):

до какой степени падения может дойти тролль.

Рождённый ползать - летать упасть не может, по определению... )))

0

53

Fantom написал(а):

Слышь уважаемый, ты или тупой или недоразвитый, понятно сказано в КУРИЛКУ.Да и вообще ты хто такой Следователь допросы устраиваешь.Язык покажи своей мамке и поулыбайся тоже ей.Прекращай гнать свою долбаную политику здесь.Смотри в свое корыто, а не зазирайся в чужое.Если ты умный ты поймешь это, а придурок будешь продолжать в своем же духе.

Тебе,очевидно,твій папаша-нквдист бив кованою пряжкою по голові.Ти чого такий тупий?Написав же адмін,де цю тему розвивати!А воно ще й з претензіями до мене!Тебе маманя стоя родила в туалеті і ти вдарився головою об бетон,чи просто в дюрку сортира при народженні випав? :D Такий тупий і получився,а потім батяня ще й пряжкою по голові недоділка п'яного зачаття підрихтував... :D

0

54

karol' написал(а):

Тебе,очевидно,твій папаша-нквдист бив кованою пряжкою по голові.Ти чого такий тупий?Написав же адмін,де цю тему розвивати!А воно ще й з претензіями до мене!Тебе маманя стоя родила в туалеті і ти вдарився головою об бетон,чи просто в дюрку сортира при народженні випав?  Такий тупий і получився,а потім батяня ще й пряжкою по голові недоділка п'яного зачаття підрихтував...

А потом выясняется, что папаша у Кэрол- КГБист, дедушки у него "Дыбенко-Крыленко-АнтоновАвсеенко", сам он окончил Высшую партийную школу, а сейчас подрабатывает на жизнь троллингом. Ничего личного- только бизнес по обсеранию РФ.
Совсем как президенты в прибалтике, см. википедию, там интересно.

0

55

Уважаемые пилоты!Решил написать именно в эту ветку форума!Если кто хочет помочь серверу в материальном плане,-прошу Вас перечислить любую сумму денежных знаков.Как это сделать-мне в личку пишите.Кто сколько может.Это сугубо добровольное дело и помочь копеечкой никогда не будет поздно!Всех,кто поможет.-благодарим!

0

56

Привет всем!
Столкнулся вот с какой проблемой...
Сегодня на моем компьютере "висела в трее" игра DlackDesert. Свернул ее  и об этом забыл. Тут захотел полетать. Запустил Ил-2, подключаюсь к серверу и вдруг появляется сообщение от BlackDesert, якобы запущен вредоносный фаил и требуется его выключить. Тут же и Ил-2 сервер сообщил, мол, соединение с сервером потеряно причина "Timeout=0".
Перезапустил компьютер, не помогло. Переустановил полностью игру. Не помогло. В BlackDesert начало пускать после перезагрузки компьютера. А на сервер ил-2 не пускает даже после переустановки. Что делать? помогите, если знаете...
З.Ы.: я тут подумал, может сервер ил-2 автоматически заблокировал мой ip? Проверьте, пожалуйста.
Еще раз переустановил игру. Теперь в другую папку. Вроде подключилось, но тут же "красные квадраты" пошли...  HELP PLEASE.

Отредактировано Rois (2020-11-09 19:17:36)

0

57

Rois написал(а):

Привет всем!
...соединение с сервером потеряно причина "Timeout=0".
Перезапустил компьютер, не помогло. Переустановил полностью игру. ...
З.Ы.: я тут подумал, может сервер ил-2 автоматически заблокировал мой ip? Проверьте, пожалуйста.
Еще раз переустановил игру. Теперь в другую папку. Вроде подключилось, но тут же "красные квадраты" пошли...  HELP PLEASE.
Отредактировано Rois (Вчера 19:17:36)

Удали из игры читерские приблуды  "trainer..." и "radar".

0

58

GLUK написал(а):

Удали из игры читерские приблуды  "trainer..." и "radar".

Видимо, надо всю систему переустанавливать. Я не нашел в папках игры ни trainer ни radar. Да и переустанавливал полностью игру в другую папку. Даже Пуск-> Поиск  - не находит на компьютере ничего подобного. А проблема осталась. Может, где-то как-то скрыто они висят?
P.S.: пожалуйста, если есть такая ссылка, где весь ил-2 можно скачать "чистым", поделитесь...

Отредактировано Rois (2020-11-10 08:22:18)

0

59

переустановил винду, установил ИЛ-2. Зашел, все хорошо... Однако, стоило мне синхронизировать Google Chrome (сайты, пароли и доп. программы-утилиты вроде Addblock и разные другие - не вспомню что там еще было), как timeout=0 повторился. Сейчас создал вторую учетную запись, в ней Google Chrome не синхронизирую. Вообще использую Firefox. Зашел без проблем, играю...

0

60

Rois написал(а):

переустановил винду, установил ИЛ-2. Зашел, все хорошо... Однако, стоило мне синхронизировать Google Chrome (сайты, пароли и доп. программы-утилиты вроде Addblock и разные другие - не вспомню что там еще было), как timeout=0 повторился. Сейчас создал вторую учетную запись, в ней Google Chrome не синхронизирую. Вообще использую Firefox. Зашел без проблем, играю...

не было таких проблем ......я бы помог...но не встречался с такими проблемами.......Админ скорее тебе поможет.....-Глюк.....

0


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Курилка.