Ил-2 / Машина Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Курилка.


Курилка.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Общения на разные темы, обмены опытом и другими вопросами заниматься давайте в этой теме если админы не против конечно.А если, что не так удалите эту тему.

0

2

Двумя руками ЗА.

0

3

На некоторое время оставляю вас ребята.Надеюсь скоро вернусь.

0

4

Администратору!Карта крым -1.Цель AW-11-6.Поезд с топливом.Поезд убит полностью.а цель не закрыта-осталось 35 %.Рядом с синим маркером движущийся цели треугольник тоже не исчезает-там платформа от которой виимо отправился этот топливный поезд.Так может там кроме поезда еще что надо было убить?Почему пишет поезд топливом 35%?

0

5

http://s8.uploads.ru/t/Xryxv.jpg

Ох и покоцали вчера еле дотянул.

0

6

По карте Керчь 1 ответа так и не получил.Теперь о сервере и его странностях.Игра загрузилась и сообщение "загрузка завершена"висит вот уже 15 минут.И так 5 раз подряд.Что то надо делать господин администратор.Бывает,что пилотов выкидывает и не пускает на сервер-пишет,что вы удалеы.Неплохо бы здесь-на форуме писать-кто и за что удален.Согласны?Сервер почему не работает вот сейчас?

0

7

=TT=Sax написал(а):

...
1. о сервере и его странностях.Игра загрузилась и сообщение "загрузка завершена"висит вот уже 15 минут.И так 5 раз подряд.Что то надо делать господин администратор.
2. Бывает,что пилотов выкидывает и не пускает на сервер-пишет,что вы удалеы.Неплохо бы здесь-на форуме писать-кто и за что удален.Согласны?Сервер почему не работает вот сейчас?

Господин игрок =TT=Sax",

сначала по п.2:
В бане есть и лёгкие нарушители и злонамеренные хакеры.

Стоит автобан за атаку союзников и некоторые матюги. Продолжительность 3 часа бана. Следить вручную за нарушениями не могу(трудоёмко это) и не хочу. На форуме буду отвечать только на конкретно описанные случаи бана. Лучше, если это сообщение от первого лица.

по п.1:
Всё старо как мир. Я плачу за минимальную конфигурацию сервера в облаке, ресурсов там минимум. Проблемы возникают из-за недостатка ресурсов, возможны зависания, среди прочих (то, что Вы видите- это макушка айсберга).
Примерную статистику работоспособности за сутки Вы, господин =TT=Sax, можете посмотреть по ссылке  http://il2.com.ru/server.php?id=68#comments.
Восстанавливаю работоспособность по мере своих возможностей.

Всем удачи в полётах. Добро пожаловать.

0

8

GLUK написал(а):

Восстанавливаю работоспособность по мере своих возможностей.

ответом удовлетворен.спасибо.

0

9

GLUK написал(а):

Стоит автобан за атаку союзников и некоторые матюги

Господин GLUK.Вы сказали,чтоб не писали  за кого то.В смысле игрока.А вот игрок BOXW95-НЕ ТОЛЬКО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР в игру уже 2 дня,но и зайти на форум и написать Вам!Если регистрируется под новым ником-то пишет привет ГОСТЬ.Пароль новый не дает ввести -нет поля ПАРОЛЬ.Приподключении игры-пишет ,что выгнали с сервера.Он зарегистрирован на форуме,но при входе пишет опять "привет гость".Что делать ему?Прям охоту человеку отбивает литать на сервере-игроки не нужны что ли?

0

10

GLUK написал(а):

Стоит автобан за атаку союзников и некоторые матюги

Господин GLUK.Вы сказали,чтоб не писали  за кого то.В смысле игрока.А вот игрок BOXW95-НЕ ТОЛЬКО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР в игру уже 2 дня,но и зайти на форум и написать Вам!Если регистрируется под новым ником-то пишет привет ГОСТЬ.Пароль новый не дает ввести -нет поля ПАРОЛЬ.Приподключении игры-пишет ,что выгнали с сервера.Он зарегистрирован на форуме,но при входе пишет опять "привет гость".Что делать ему?Прям охоту человеку отбивает литать на сервере-игроки не нужны что ли?

0

11

=TT=Sax написал(а):

Господин GLUK.Вы сказали,чтоб не писали  за кого то.В смысле игрока.А вот игрок BOXW95-НЕ ТОЛЬКО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР в игру уже 2 дня,но и зайти на форум и написать Вам!Если регистрируется под новым ником-то пишет привет ГОСТЬ.Пароль новый не дает ввести -нет поля ПАРОЛЬ.Приподключении игры-пишет ,что выгнали с сервера.Он зарегистрирован на форуме,но при входе пишет опять "привет гость".Что делать ему?Прям охоту человеку отбивает литать на сервере-игроки не нужны что ли?

С этого адреса заходили на сервер с пустым именем. Насколько я помню, при этом не обращали внимания на мой замечания о том, что Ник не должен быть пустым и нельзя использовать кириллицу.

Невозможность попасть на форум уже обсуждали на форуме и даны рекомендации на 1ой странице сайта.

0

12

=TT=Sax написал(а):

Господин GLUK.Вы сказали,чтоб не писали  за кого то.В смысле игрока.А вот игрок BOXW95-НЕ ТОЛЬКО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР в игру уже 2 дня,но и зайти на форум и написать Вам!Если регистрируется под новым ником-то пишет привет ГОСТЬ.Пароль новый не дает ввести -нет поля ПАРОЛЬ.Приподключении игры-пишет ,что выгнали с сервера.Он зарегистрирован на форуме,но при входе пишет опять "привет гость".Что делать ему?Прям охоту человеку отбивает литать на сервере-игроки не нужны что ли?

  проблемы ушли   .....все   в порядке         ...спасибо Серёга!!!

0

13

Здравствуйте! Не могу зайти, забанили что ли?

0

14

bull написал(а):

Здравствуйте! Не могу зайти, забанили что ли?

пилот-беспилотника?

Через США подключился? 

Мне жалко времени, которое я потратил на выяснение подобных заморочек недисциплинированного игрока "bull".
Недопустима кириллица в Никах, попал под бан.

0

15

GLUK написал(а):

Недопустима кириллица в Никах, попал под бан.

Здравствуйте. Если еще будете и за ники банить недолго сервер просуществует.
P.S.  Могу еще понять, за неправильный ник кик, но бан....
P.S.2  На сервере дисциплинированность игрока определяется правописанием ника?
Спасибо.

0

16

bull написал(а):

Здравствуйте. Если еще будете и за ники банить недолго сервер просуществует.
P.S.  Могу еще понять, за неправильный ник кик, но бан....
P.S.2  На сервере дисциплинированность игрока определяется правописанием ника?
Спасибо.

Пожалуйста.

Напакостил.
Получил "бан в жбан".
Сделал мне выговор.

Зашибись. Неадекват.

0

17

Але! "Жандарм" ты себя слышишь?

GLUK написал(а):

Напакостил.
Получил "бан в жбан".

Пакость в твоем разумении это не знание правил сервера, которые НИГДЕ не описаны?( Да будет тебе известно, что на 99% серверах  разрешены ники кириллицей)

GLUK написал(а):

Сделал мне выговор.

Где ты в моих словах узрел выговор?

GLUK написал(а):

Зашибись. Неадекват.

И кто после этого неадекват?

0

18

bull написал(а):

Але! "Жандарм" ты себя слышишь?
Пакость в твоем разумении это не знание правил сервера, которые НИГДЕ не описаны?( Да будет тебе известно, что на 99% серверах  разрешены ники кириллицей)
Где ты в моих словах узрел выговор?
И кто после этого неадекват?

Недопустима кириллица в Никах - уже в 3-ий раз в этой ветке форума пишу.

Ты не знаешь, что нужно сделать и сказать, чтобы пользоваться сервером?

0

19

bull написал(а):

( Да будет тебе известно, что на 99% серверах  разрешены ники кириллицей)

Уважаемый и на каких же 99% серверов разрешены ники кириллицей?
Мне конечно жаль, что бан, ну это можно решать на взаимном понимании.

Отредактировано Fantom (2019-10-19 07:58:21)

0

20

Что не запрещенно, то разрешено. Чтобы небыло лишних разговоров и споров нужны правила сервера, распространяющиеся на всех. Кому они не нравятся, не заходят. Обычно так делается думаю.

0

21

House написал(а):

Чтобы небыло лишних разговоров и споров нужны правила сервера, распространяющиеся на всех. Кому они не нравятся, не заходят.

Согласен на все 100500% . но где возможно ознакомится с этими правилами?

0

22

House написал(а):

Что не запрещенно, то разрешено. Чтобы небыло лишних разговоров и споров нужны правила сервера, распространяющиеся на всех. Кому они не нравятся, не заходят. Обычно так делается думаю.

Примеры:
1.Юриспруденция в РФ основана на этом подходе.
2.А в США иначе. Случай рассматривается судом и назначается наказание, при признании преступлением. В дальнейшем остальные суды  ориентируются на это решение в подобных случаях.

Итого:
ПРАВИЛА СЕРВЕРА
1. Кириллица по техническим причинам запрещена в Никах.
2. Требуется соблюдение заповедей Христовых с 4-ой по 10-ую (уж очень там в 7-ми строчках доходчиво написано, кто является порядочным     светским человеком).
3. Законы РФ также применимы как правила.

Желаете дополнить? Моего воображения не хватает на большее.

0

23

Тук-тук! Вы слышите? Откуда я мог знать что кириллица под запретом,мог бы сначала предупредить потом шашкой махать.

0

24

Ну, хотяб что наказывается киком и баном. Не так глобально. А то по воскресеньям сервер будет пустой...

0

25

bull написал(а):

Тук-тук! Вы слышите? Откуда я мог знать что кириллица под запретом,мог бы сначала предупредить потом шашкой махать.

См. пост  от 2019-10-06 09:22:06 про кириллицу.

Развёл пустословие.
Я на твоём месте 2019-10-13 14:31:37 написал бы: "С данным правилом был незнаком. Учту."

Мой ответ был бы прост: "Бывает. Добро пожаловать на сервер"

Согласен?      Да / Нет.

0

26

House написал(а):

Ну, хотяб что наказывается киком и баном. Не так глобально. А то по воскресеньям сервер будет пустой...

Кик- я должен сидеть на сервере 7 дней по 24 часа?

Бан- всегда можно спросить о невозможности подключиться к серверу. Это мера вынужденная. У BOXW95 действительно была проблема(одновременно две, техническая с форумом и с кириллицей на сервере), но он успешно её решил, опираясь на авторитет =TT=Sax. Просто и со вкусом:)

Глобально- а как бы ты боролся с кириллицей на моём месте?

Воскресенье- я не понимаю, о чём речь.
---------------------------------------------------------------
Моя проблема- чтобы у игроков не было проблем.

0

27

GLUK написал(а):

Я на твоём месте 2019-10-13 14:31:37 написал бы: "С данным правилом был незнаком. Учту."

Мой ответ был бы прост: "Бывает. Добро пожаловать на сервер"

Понял: На поклон лично ко мне ,тогда твоя проблема решится. Что ж, хозяин барин.

0

28

bull написал(а):

Понял: На поклон лично ко мне ,тогда твоя проблема решится. Что ж, хозяин барин.

Ты просишь об одолжении, но делаешь это как то без уважения. Ты даже ни разу не назвал меня своим другом...

0

29

Один должен быть один.  :D

0

30

Я про це давно догадьівался... :D  :D : https://rz.com.ua/ru/content/kak-vladen … yrobiologi  :D  :D

0


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Курилка.