Ил-2 / Машина Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Настройки сервера


Настройки сервера

Сообщений 241 страница 270 из 470

1

Возможность изменения настроек реальна, но требует осторожного подхода.
Не существует серверов с настройками "только я и моё мнение".

В тоже время "Дитя не плачет, мать не разумеет" (с)
Пожелания- здесь.

Компромисс должен иметь место.

0

241

GLUK написал(а):

Да-а-а ... :)

Я-а,я-аа...))Да куча.Первое попавшееся: https://subscribe.ru/group/eruditsiya-i … o/9366362/  ))

0

242

GLUK написал(а):

Поставил по 2 цели для победы, жду результатов.

Здесь вопрос не в количестве, на Керчи как раз можно и одному карту закрывать, предварительно ботов ликвидировав, и времени хватает. Три цели там нормально. Вопрос в самом срабатывании закрытия карты по закрытию целей.

По количеству - лучше уменьшить кол-во целей для победы на карте Сталинград-начало. Там вроде шесть целей, учитывая противодействие ботов, мы даже втроём успели намедни только пять закрыть, поэтому так и не понятно на сей момент - работает ли закрытие карты. Вот здесь поставь пока хотя бы три цели для победы, чтобы протестировать закрытие.

PS: по психологии - не стоит превращать форум (а заним и сервак) в психологическо-политическую помойку, это точно не будет способствовать привлечению народа.
да и выводы ваши - палка о двух концах, так то тут каждому из вас можно психологический портрет составить, и не факт, что эти портреты будут привлекательными. Так что предлагаю эту тему прикрыть на корню.

Отредактировано Voldemar (2020-04-19 12:34:51)

0

243

Согласен. Здесь народ занимается любимым делом, отдыхает от своих проблем. Свои амбиции и мировоззрения оставляем вне Ила. Если еще и братство вирпилов будет съедать друг друга, то пора закрывать авиасимуляторы.

0

244

Voldemar написал(а):

предлагаю эту тему прикрыть на корню.

Отредактировано Voldemar (Сегодня 12:34:51)

Согласен!Каммуняк-на карню!))

0

245

не пойму я - что здесь у вас делает нацист Karol ?Что за высказывания?Тут поощряется это?Админ-ты чего притих?А?ну да -карты тебе правит......Смотри,чтоб он тебе вреда больше не сделал ,чем добра.Админ-удали к черту мой аккаунт с этого форума.Тут смотрю правил нет.
Не думаю,что это поспособствует привлечению пилотов на этот сервер.

0

246

Solomon написал(а):

не пойму я - что здесь у вас делает нацист Karol ?

Ну,вот не хотел,но прийдется...(
1.Большое количество населения планеты Земля из-за ограниченных умственных способностей считает,что антикоммунизм-это обязательно нацизм.Это не так.Кто сомневается-гугл в руки!
2.Одна из причин моих антикоммунистических убеждений :   https://fakeoff.org/history/110-mln-zhi … 17-1959-gg   https://fakeoff.org/history/110-mln-zhi … 17-1959-gg    Основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ОФИЦИАЛЬНОЙ советской статистике.
3.И ник мой karol' а не  Karol(может это кто-то другой нацист? :D ).Коротче:глаза раззуй ,аленя! :D  :D

P.S.Что-то тестовый со вчерашнего дня бастует... :huh:
P.S.Опаньки!..Ссьілку про загубленьіх  110 млн.людей с 1917-го по 1959г.кто-то нехороший убрал! :glasses:  :D И не восстанавливается! :D  :D   РФ-великая и свободная страна! :D  :D  :D  Глюка,наверное в застенках мучают чекистьі,-пропал на 2 недели... :D

Отредактировано karol' (2020-05-04 19:45:58)

0

247

Voldemar написал(а):

Здесь вопрос не в количестве ... Вопрос в самом срабатывании закрытия карты по закрытию целей.

В количестве- быстрее проверите закрытие цели и карты, а настрёки для карты я поправил.

Voldemar написал(а):

...лучше уменьшить кол-во целей для победы на карте Сталинград-начало....втроём успели намедни только пять закрыть, ...

А мы и вдвоём закрывали. Но можно и уменьшить.

Voldemar написал(а):

...
PS:...
да и выводы ваши - палка о двух концах, так то тут каждому из вас можно психологический портрет составить, и не факт, что эти портреты будут привлекательными. Так что предлагаю эту тему прикрыть на корню.

:)

0

248

2 дня как отправил на тестовый 3 доработанные карты.Бомберы не будут снижаться для бомбометания и делать лишний круг над целью.Убрал 1 Пе-2(тройками бомберы до сих пор летают),поднял высоту разведчиков бф-109ф(сбивает их там ПВО быстро).Будем пробовать?

Отредактировано karol' (2020-04-20 16:55:38)

0

249

karol' написал(а):

2 дня как отправил на тестовый 3 доработанные карты.Бомберы не будут снижаться для бомбометания и делать лишний круг над целью.Убрал 1 Пе-2(тройками бомберы до сих пор летают),поднял высоту разведчиков бф-109ф(сбивает их там ПВО быстро).Будем пробовать?

Отредактировано karol' (Сегодня 16:55:38)

19 апр в 1:12 - время из письма.
Так что не 2 дня, а вчера. Полуночник, торопыга :)
Поставил на тестовый. Донбасс, БоМ_Вязьма и Балатон

0

250

Почту читаю реже, чем форум. Здесь, кстати, есть личные сообщения адресату.

0

251

GLUK написал(а):

Поставил на тестовый. Донбасс, БоМ_Вязьма и Балатон

По-моему Донбас и Вязьму можно смело ставить на основной.Все идет согласно задумке,косяков не обнаружил.Балатон -помочь закрьітию обеим сторонам ботами.Цели (как тьі сказал)
реально жирньіе.Мистели в редакторе получились пока со стартом в воздухе.Вроде последние версии допускают их в он-лайн.А-20г  сбросили только бомбьі.Попробую заставить штурмовать.

0

252

karol' написал(а):

По-моему Донбас и Вязьму можно смело ставить на основной.Все идет согласно задумке,косяков не обнаружил.
Балатон -помочь закрьітию обеим сторонам ботами.
Цели (как тьі сказал) реально жирньіе.Мистели в редакторе получились пока со стартом в воздухе.Вроде последние версии допускают их в он-лайн.
А-20г  сбросили только бомбьі.Попробую заставить штурмовать.

Карты и новый командер поставлю одновременно.
Какие впечатления от командера? Это существенно.
Сейчас прикручиваю сайт http://il2.ddns.net/ к новой БД.

0

253

Отправил на почту 2-е балатоновские карты.С Мистелем и без.Яков вразумил,привлек к закрытию наземки неподвижной на южном берегу.А-20-е туда же.Миссию с мистелями предлагаю пока на тестовый.Должна заработать.Вроде в последних патчах допустили к он-лайну...Капризные Мистели,,скотиняки такі''... :D
По-командеру: олени привыкли к импортным словам.Буржуины,вообще дупля не врубят.Прийдется в чат добавлять заготовки словянских команд.А практически некуда.Там только 10 пунктов по-моему...
Пойду заправлюсь кониной.Через пару часов-в полеты...))Бли-ин,Мистели стресс нагнали! :D

Отредактировано karol' (2020-04-21 16:41:41)

0

254

karol' написал(а):

Отправил на почту 2-е балатоновские карты...
По-командеру: олени привыкли к импортным словам.Буржуины,...
Прийдется в чат добавлять заготовки словянских команд.А практически некуда.Там только 10 пунктов по-моему...

1. Crimea_avk_1, Donbass_1, BoM_Vjazma_02
    последние: Balaton_Mistel, Balaton_1945_1

2. По-командеру: Командер новый, можно рихтовать по своему усмотрению. Ранее я предлагал высказываться по его желательной функциональности.

0

255

Можно ли провести голосование - кто за то, чтобы был включен режим реалистического бомбометания? Сейчас автомат..упрощенно...

0

256

AUTOR написал(а):

Можно ли провести голосование - кто за то, чтобы был включен режим реалистического бомбометания? Сейчас автомат..упрощенно...

Я-не против.Но на картах о-очень жирные цели,много стонов,что не могут закрыть...

0

257

GLUK написал(а):

последние: Balaton_Mistel, Balaton_1945_1
.

Отправил на почту подрыхтованную Балатон Мистель.

0

258

https://www.youtube.com/watch?v=mbZwgsbAxD4

Тестовый.Карта Балатон.У синих отсутствуют истребители... :tired:

0

259

Админ заболел,или: https://www.youtube.com/watch?v=eh8eb_A … rt_radio=1  ?
Тестовый не работает,карту на Балатоне основном не обновил(из последней пересланой)...Ты живой?

0

260

На случай, если далёкие потомки админа заглянут когда-нибудь в эту ветку: закрытие карты Сталинград-начало - не работает, проверено вчера закрытием всех целей.

0

261

Voldemar написал(а):

закрытие карты.

Дело вкуса,конечно,но не понимаю  в чем смак ,,закрьітия картьі"?..Карту поменять есть возможность на сервере,если не нравится.Берлин ,,закрьіли" 2-го мая,а еще неделю воевали в45-м.Есть что крушить-крушите на здоровье! Какое-то ,,победобесие"... :D

0

262

karol' написал(а):

Дело вкуса...

Это - ключевое...
Кто-то - за стату летает, за очки готов удавиться, кому-то процесс сам больше по душе, у кого-то - ещё какие другие предпочтения... Это всего лишь игра.
Так-то - и тебе можно вопрос задать: в чём смак гоняться за "безобидными" бомберами и штурмовиками, ещё и пользуясь вычислением их по ВВ, и сваливать за край карты от истребителей?
Что-то на Чехах тебя не видел ни разу... Стрёмно наверное - там же ВВ нет, противника искать надо. А у тебя в приоритете - победобесие?

0

263

Voldemar написал(а):

Что-то на Чехах тебя не видел ни разу...

Для того,чтобьі увидеть,надо нажать на главной кнопочку ,,пилотьі"...  :D И заглохли они больше на пол-года.Сейчас только воспрянули.Намеки,что я фул-реал не использовал-необоснованьі.От,,Покрьішкина "- и ниже...Все ,коротче.И в.в.-ни при чем.Диспетчер с вьішки сообщает,где супостат убьіток фатерлянду наносит... :D  :D

0

264

Убрал кто-то ссьілку на исследования  https://fakeoff.org/history/110-mln-zhi … 17-1959-gg   д-ра Курганова  об потерях населения СССР с 1917по 1959 гг.Они составили 110млн.людей.Основаньі на советской статистике!
Я думаю,куда це Глюк пропал на 2 недели?!Мучают бедолагу в чекистских застенках! :canthearyou: РФ-великая и свободная страна! :D  :D  :D

0

265

Глюк!Пора вьіходить из застенков!Сервер не работает,на тестовом непонятньіе картьі... https://m.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4      https://m.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4

Отредактировано karol' (2020-05-04 22:40:50)

0

266

https://www.youtube.com/watch?v=D2L1_fUwf2s&t=146s    Извини васп77.Черточку видишь?Це ссьілка на конфиг и как с ним бороться.От меня ссьілки форум перестал принимать.Сексотьі фантом и соломон постарались... :D  :D Наверно бьівшие или действующие чекистьі...Бля-яа...,а-алени-и... :D  :D  :D
И по-сути:я тебе могу любой конфиг вьіставить и це будет не обязательно мой.Тому не надоедай в чате мне и другим... :D

Постонал,ссылки заработали... :D

Отредактировано karol' (2020-05-05 04:40:21)

0

267

karol' написал(а):

Глюк!Пора вьіходить из застенков!Сервер не работает,на тестовом непонятньіе картьі... --      --

Отредактировано karol' (Сегодня 22:40:50)

Основной был в отключке 5 часов.
На тестовом высела карта слишком долго.
Пофиксено

0

268

GLUK написал(а):

Основной был в отключке 5 часов.
На тестовом высела карта слишком долго.
Пофиксено

Что смоими ссьілками творится?? :glasses:

Отредактировано karol' (2020-05-04 23:01:54)

0

269

karol' написал(а):

Что смоими ссьілками твориться??

Поясни

0

270

GLUK написал(а):

Поясни

Часть ссьілок пропала,новьіе  отображаются в виде черточки.

Отредактировано karol' (2020-05-04 23:04:40)

0


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Настройки сервера