Ил-2 / Машина Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Настройки сервера


Настройки сервера

Сообщений 211 страница 240 из 470

1

Возможность изменения настроек реальна, но требует осторожного подхода.
Не существует серверов с настройками "только я и моё мнение".

В тоже время "Дитя не плачет, мать не разумеет" (с)
Пожелания- здесь.

Компромисс должен иметь место.

0

211

GLUK написал(а):

4. При отсутствии пилотов некоторые стычки сторон приводят к взаимным потерям, вплоть до катастрофичных.

.

Миссию вьіслал.Пришлось немного сократить свои фантазии.По-моєму перегружена наземкой карта,не хотела запоминаться)).Забьіл.Поправ синим взлет  Не-177 и сопровождению с земли.Ставить в стороне какие-самолетьі,чтобьі болтались без толку не стал.Мистелей в он-лайн не берут даже ботами.)) Игрокам прийдется торопиться,чтобьі все ,,вкусненькое"не закончилось...))
Если получилось ,предлагаю доработать зимнюю донбассовскую карту с тестового.Не могу без сожаления смотреть...))

Отредактировано karol' (2020-04-12 07:26:05)

0

212

karol' написал(а):

Миссию вьіслал.Пришлось немного сократить свои фантазии.По-моєму перегружена наземкой карта,не хотела запоминаться)).Забьіл.Поправ синим взлет  Не-177 и сопровождению с земли.Ставить в стороне какие-самолетьі,чтобьі болтались без толку не стал.Мистелей в он-лайн не берут даже ботами.)) Игрокам прийдется торопиться,чтобьі все ,,вкусненькое"не закончилось...))
Если получилось ,предлагаю доработать зимнюю донбассовскую карту с тестового.Не могу без сожаления смотреть...))

Отредактировано karol' (Сегодня 07:26:05)

1. Повторить, ибо тормоза.
2. Должны. Попробуй с бубном и плясками :)

Поставил на тестовый. Там 4 карты пока.

Что в Донбассе не так?

0

213

GLUK написал(а):

Что в Донбассе не так?

Красных ботов нет. :confused:

0

214

karol' написал(а):

Красных ботов нет.

А времени не было. Вышлю. И филды не оформлены, слабо заметны ВПП.
Транспорт можно посмотреть, чтобы ездили. И поезда и т.п.

0

215

GLUK написал(а):

А времени не было. Вышлю. И филды не оформлены, слабо заметны ВПП.
Транспорт можно посмотреть, чтобы ездили. И поезда и т.п.

Прийшло.Буду пробувати.

0

216

Отправил Донбасс 1.
Брифинг можно старый.
P.S. Поправил немного.

Отредактировано karol' (2020-04-13 19:07:47)

0

217

karol' написал(а):

Отправил Донбасс 1.
Брифинг можно старый.
P.S. Поправил немного.

Отредактировано karol' (Вчера 19:07:47)

   Надо хоть немного тестировать результат. Пе-8 сбросил бомбы на своей территории в чистом поле AV8.
   Пе-3 боты- интересно для разнообразия.
   Для тестирования- загоняешь файл миссии в /single (одиночные миссии), создаёшь крафт с пилотом в любом месте, ставишь сложность при запуске=легко, запускаешь, ускорение времени=8, смотришь по внешним видам и делаешь запись на все 90 минут(на сколько миссия предназначена). Игроки подключаются в неопределённый момент и у них должен быть выбор, на что ориентироваться, какие задачи он себе поставит.
  Потом делаешь выводы, где и что доработать

0

218

karol' написал(а):

Миссию вьіслал.

На филдах Болотона д.б. крафты все (по карте) на всех филдах, сейчас- истребители- там, бомберы-сям.

0

219

GLUK написал(а):

Надо хоть немного тестировать результат. Пе-8 сбросил бомбы на своей территории в чистом поле AV8.
   

Тестировал.В первой версии не желали скидьівать бомбьі на базу.Перенацелил на корабли.Скинулись согласно плану.Случайность какая-то.Не пойму только чего кобрьі на балатонской лезут в космос.
Вроде шестиугольньій маршрут влияет.То лезут,то-не лезут...))Не понять нам логики профессионалов...))

0

220

karol' написал(а):

Тестировал...Перенацелил на корабли.Скинулись согласно плану.Случайность какая-то.Не пойму только чего кобрьі на балатонской лезут в космос.
Вроде шестиугольньій маршрут влияет.То лезут,то-не лезут...))Не понять нам логики профессионалов...))

1. Перепроверить на тестовом и локально
2. параметры там хрен знает что делают.

Секция Flight route
- это ссылка.
Патрулирование определяет циклическое движение согласно определенному шаблону (по треугольнику, по квадрату и т.д.). Можно установить угол вращения шаблона (направление в первой точке шаблона), размер стороны шаблона (в км) и разницу высот между точками (восходящий или низходящий шаблон).  !!!

Если установлено количество циклов или таймер, то они сообщат ИИ, когда необходимо прекратить движение по шаблону и перейти к следующей точке маршрута. Таймер и количество кругов работают согласно логике ИЛИ: первый выполнившийся критерий выведет ИИ из цикла патрулирования. Нулевое значение указывает, что критерий игнорируется.

Грамматические ошибки на правил:) Сам двоечник по рус.языку :)

0

221

Выслал поправленную,добавленную донецкую.Далеко,очевидно цель назначена была.Кагого-то,скинули высоту до 3000 ,сбросились,попали.По-моему не видели цели.Не жмись)).Установи стандартную дальность точек.))

Отредактировано karol' (2020-04-14 18:10:01)

0

222

karol' написал(а):

Выслал поправленную,добавленную донецкую.Далеко,очевидно цель назначена была.Кагого-то,скинули высоту до 3000 ,сбросились,попали.По-моему не видели цели.Не жмись)).Установи стандартную дальность точек.))

Отредактировано karol' (Сегодня 18:10:01)

1>mp_dotrange FOE COLOR 2 DOT 20 RANGE 2 TYPE 3 ID 3 NAME 1
1>mp_dotrange FRIENDLY COLOR 3 DOT 20 RANGE 3 TYPE 3 ID 3 NAME 1

бомберов с 7 км видно, предел. DOT 20.
Филды - надо оформлять мало-помалу. Целая тема.
Активные действия д.б. на всём протяжении миссии.
Космонавтов отрихтовать.
время- 7 утра.

0

223

GLUK написал(а):

Активные действия д.б. на всём протяжении миссии.
Космонавтов отрихтовать.
время- 7 утра.

Глаз не смыкал.Отправил 2 подрыхтованные карты... :writing:  :D

0

224

karol' написал(а):

Глаз не смыкал.Отправил 2 подрыхтованные карты...

Поставил на тестовом il2.ddns.net.

0

225

GLUK написал(а):

Поставил на тестовом il2.ddns.net.

Тестовый не подкпючается.

0

226

karol' написал(а):

Тестовый не подкпючается.

Был выключен.

0

227

Привет!Сейчас летал на карте Балатон.Команды не поддерживаются.Не посмотришь-скоко чего убил,какая карта следующая,время до конца.Вчера на карте Квас-Калач тоже не работали команды скоко процентов убито и прочее-там говорят,что уже давно карта не закрывается при уничтожении всех целей.Также как и керчь-1.также .как и Сталинград начало.Смысл тогда штурмовать?На фиг тоды такие карты?

0

228

Solomon написал(а):

Привет!Сейчас летал на карте Балатон.Команды не поддерживаются.Не посмотришь-скоко чего убил,какая карта следующая,время до конца.Вчера на карте Квас-Калач тоже не работали команды скоко процентов убито и прочее-там говорят,что уже давно карта не закрывается при уничтожении всех целей.Также как и керчь-1.также .как и Сталинград начало.Смысл тогда штурмовать?На фиг тоды такие карты?

1. Летал на каком? на тестовом? там другие команды
2. Смотри на сайте
3. карта не закрывается при уничтожении всех целей. - Конкретнее, на каком сервере? Дата и время, карта. Мне шарить по логам времени не хватит. Меньше эмоций, "ты мне пальцем покажи".
4. и прочее-там говорят - "одна бабка сказала". Здесь надо это "сказывать", будет прок.

Твой единственный вылет на 7 минут 17.04.2020 неплох, весьма.

0

229

GLUK написал(а):

карта не закрывается при уничтожении всех целей. - Конкретнее, на каком сервере? Дата и время, карта. Мне шарить по логам времени не хватит. Меньше эмоций, "ты мне пальцем покажи".

18 апреля 2020 года.Сервер il2.myddns.me Карта Crimea_02_Kerch  Время Московское 6 часов двадцать минут.При закрытии всех 3х целей (Порт.Колонна танков.поезд с топливом)карта не закрывается.Когда набираешь команду <obj<red  то появляется надпись  no limits on planes/Piots   Ну?Чего делать ?Может Вам не нравится то,что я написал здесь?Но карта должна ведь работать?

0

230

GLUK написал(а):

. карта не закрывается при уничтожении всех целей. - Конкретнее, на каком сервере? Дата и время, карта. Мне шарить по логам времени не хватит. Меньше эмоций, "ты мне пальцем покажи".

Прошу прощение,что вынужден был провотать карты и остановится на другой карте.18 апреля 2020 года.Сервер il2.myddns.me  Карта Stgrad_Kvas_Kalach  время Московское Шесть часов тридцать пять минут (6.35)Почему так мало на этой карте летал?Да потому,что при наборе команды <obj<red нет информации ,которая должна была быть,а есть только надпись no limits on planes/Piots.Зачем тогда летать на этой карте?Я что то не то делаю?Писать хоть это можно?Будет поправлено или опять надо что то пальцем показывать?

0

231

Solomon написал(а):

18 апреля 2020 года.Сервер il2.myddns.me Карта Crimea_02_Kerch  Время Московское 6 часов двадцать минут.При закрытии всех 3х целей (Порт.Колонна танков.поезд с топливом)карта не закрывается.Когда набираешь команду <obj<red  то появляется надпись  no limits on planes/Piots   Ну?Чего делать ?Может Вам не нравится то,что я написал здесь?Но карта [b]должна ведь работать?[/b]

1. Нет такого, есть il-2.myddns.me
2. Ты указал время окончания миссии.
МСК:  05:10 18-04-2020 FBDj/Crimea_02_Kerch.mis
+3:00 = MSK    3:10:36 AM = 6:10:36

[3:10:36 AM]    7763>[3:11:17 AM]       Chat: SOLOMON:  <obj<red

[3:11:17 AM]    chat No limits on Planes/Pilots TO "SOLOMON"
[3:11:17 AM]    Chat: Server:   No limits on Planes/Pilots
[3:11:17 AM]    Chat: Server:   Red- (AZ13.2/PzGren_Kp_1942-100%) (AW11.6/Germany_FuelTrain/AA-100%) Remaining

Ответ сервера в чате был.

3. Нравится-не нравится, любит-не любит. Ромашка.
    Что делать- обсуждать, решать.
    Должна- твоя жалоба пока единственная.

Скоро переедем на новый командер, сейчас он на тестовом il2.ddns.net

0

232

Solomon написал(а):

Прошу прощение,что вынужден был провотать карты и остановится на другой карте.18 апреля 2020 года.Сервер il2.myddns.me  Карта Stgrad_Kvas_Kalach  время Московское Шесть часов тридцать пять минут (6.35)Почему так мало на этой карте летал?Да потому,что при наборе команды <obj<red нет информации ,которая должна была быть,а есть только надпись no limits on planes/Piots.Зачем тогда летать на этой карте?Я что то не то делаю?Писать хоть это можно?Будет поправлено или опять надо что то пальцем показывать?

Тебе решать.

  Да, излагай свои мысли чётко. Факты проверяй и перепроверяй, прежде чем утверждать.

0

233

з

Отредактировано Boogie (2020-04-19 18:30:15)

0

234

GLUK написал(а):

Да, излагай свои мысли чётко. Факты проверяй и перепроверяй, прежде чем утверждать.

админ-я тебе говорю,что карта керч-при уничтожении всех 3х целей не закрывается-а ты мне про Ерему пишешь,Я ему про то,что Квас Калач не работает команда уелей-и естественно карта не закрывается-а ты мне про Ерему.Ты что-за дурачков держишь?Или сам под дурака шаришь?

0

235

Boogie написал(а):

Забейте на сервак и на форум..с Уважением Саня. з.ы удали мой акк.,чёрт.

Подобаються душегуби?..))

0

236

Solomon написал(а):

админ-я тебе говорю,что карта керч-при уничтожении всех 3х целей не закрывается-а ты мне про Ерему пишешь...

Я обратил внимание на твои слова. Если кто-нибудь столкнётся с подобным, прошу сообщить на форуме, будем разбираться.

Solomon написал(а):

...Я ему про то,что Квас Калач не работает команда уелей-и естественно карта не закрывается-а ты мне про Ерему...

Как я писал, команда отработала, а вот то, что ты её не видел, это странно.

Solomon написал(а):

...Ты что-за дурачков держишь?Или сам под дурака шаришь?

Слезь с трибуны и "не наезжай".
Говори по делу, не надо изображать из себя борца за права и говорить от имени всех.
Меньше эмоций.

0

237

Boogie написал(а):

Забейте на сервак и на форум..с Уважением Саня. з.ы удали мой акк.,чёрт.

Також совком убитий.Твій діагноз насторожує...((

P.S.Ага видалив таки з профілю портрет Сталіна і фото  з похорону Бандери!..Ти знаєш ,,что есть исследования о соответствии ника и психологического портрета его обладателя?"...))Судя по-всему-не знаешь!..Во тьі спалился!))

Отредактировано karol' (2020-04-19 09:19:39)

0

238

GLUK написал(а):

Я обратил внимание на твои слова. Если кто-нибудь столкнётся с подобным, прошу сообщить на форуме, будем разбираться.

Вчера Керчь не закрылась, при закрытии всех трёх целей. (il-2.myddns.me)

Отредактировано Voldemar (2020-04-19 10:28:23)

0

239

Voldemar написал(а):

Вчера Керчь не закрылась, при закрытии всех трёх целей.

Поставил по 2 цели для победы, жду результатов.

0

240

karol' написал(а):

...есть исследования о соответствии ника и психологического портрета его обладателя?"...)) ...Во тьі спалился!))

Да-а-а ... :)

0


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Настройки сервера