Ил-2 / Машина Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Настройки сервера


Настройки сервера

Сообщений 121 страница 150 из 470

1

Возможность изменения настроек реальна, но требует осторожного подхода.
Не существует серверов с настройками "только я и моё мнение".

В тоже время "Дитя не плачет, мать не разумеет" (с)
Пожелания- здесь.

Компромисс должен иметь место.

0

121

GLUK написал(а):

сейчас ежемесячно сервер (точнее провайдер услуг VPS) - 550 руб.

новый комманер для сервера, вероятно, будет стоить от 5000 руб. Зависит от функциональности. Больше возможностей- выше цена.

Я помогу и с ежемесячными взносами и по поводу нового командера.Теперь еще с пилотами надо решить-присоединяйтесь!Пишите свое мнение.

0

122

могу кидать пару сотен в месяц на оплату провайдеру-каждое ,допустим 1-3 числа каждого месяца.С командером думаю тоже поговорим с пилотами в ближайшее время.

0

123

=TT=Sax написал(а):

могу кидать пару сотен в месяц на оплату провайдеру-каждое ,допустим 1-3 числа каждого месяца.С командером думаю тоже поговорим с пилотами в ближайшее время.

Оплата по QIWI оптимальна (они процентов не берут), Яндекс-деньги и WEB-money хуже, по-моему.

0

124

GLUK написал(а):

Оплата по QIWI оптимальна (они процентов не берут), Яндекс-деньги и WEB-money хуже, по-моему.

ни Кви кви ни яндекс для мнея темный лес

0

125

Мне на сбер проще, если есть возможность

0

126

Voldemar написал(а):

Мне на сбер проще, если есть возможность

мне проще на сбербанковскую карту.....ведь есть же у когото карта?

0

127

=TT=Sax написал(а):

мне проще на сбербанковскую карту.....ведь есть же у когото карта?

Типов сбербанковских карт много, они ещё и деньги берут за их обслуживание. Дурдом и пустые хлопоты, кажется мне.
А что, у вас нет платёжных терминалов? Там ДОЛЖЕН быть пункт "пополнение QIWI".
У нас в каждом магазине стоят такие.

0

128

GLUK написал(а):

А что, у вас нет платёжных терминалов? Там ДОЛЖЕН быть пункт "пополнение QIWI".

посмотрю не обращал внимания

0

129

Пишу ТЗ (техническое задание) на новый коммандер. Программисты, к которым обращался, без этого и разговаривать не хотят.
Возникают вопросы, т.к. имеется возможность сделать именно то, что нужно в первую очередь.
Чуть позже вернусь к ним.

0

130

Серверу помогли с командером пилоты:Voldemar,  House.  Skipper_M.  RAM.=TT=Sedoy.=TT=Sax(деньгами, координатор =TT=Sax).

Ещё бы привлечь Fantom'а к картописательству для =TimeMachine=, это новые карты Москва-Вязьма,Донбасс-1.

ТехЗадание для коммандера:
1. закрытие по уничтожению районов с целями.
2. Закрытие по времени
3. поддержка привычных команд игроков в чате(часто используемых, а то есть экзотичные команды)
4. админские заморочки не оглашаю, но их дофига, здесь "собака зарыта", похоже, не одна.

0

131

Kuban-5.mis на тестовом сервере il2.ddns.net:21000
1.Изменил набор самолётов, есть торпедоносцы.
2.Убрал филды в левой верхней области.
3. Бриф изменил.

0

132

Карта Балатон готова к основному серверу.Пилоты подтвердят Хаос и Вольдемар.Карта Крым или по моему Севастополь-убили поезд и корабль-карта закрылась.Целей много а карта закрылась за 5 минут-или 1 вылет.Надо посмотреть количество целей для закрытия карты-чтоб и не много и не мало было-короче как на других картах.Щас тестируем Донбасс.

0

133

Карта битва за Донбасс не готова.Не считает уничтоженных юнитов.Пролил 10 танков,убили 15 машин в одном месте"AW-11"-танки 90% машин 90%  осталось как и было....пошли на 17 линию все также,на 19 линии  убили 14 танков и много машин-опять 90%-не считает ничего.Карта не готова.Потом картинка остановилась у меня.Выходил с диспетчером задач.У остальных пилотов картинка не становилась.Сейчас тестируют Бом Вязьма.

0

134

Карта Киев-налеты авиации-сегодне не летал-летал ранее.Админ видел-колонны вылезают из леса,вброд через реку,появляются ,как говорится ниоткуда.есть предложение-карта закрывается тогда,когда будут уничтожены ме-110,Хенкели,юнкерсы.-это я сторону красных.Будет интересно всем-и штурмам и истребителям.Пусть карта и будет чуть быстрей закрываться,если будет 6-8 пилотов.Если 1-2 то до конца придется почти летать.Наземку можно игнорировать или доделать-конкретно чтоб шла в свою точку.В общем можно бить самолеты и карта чтоб закрывалась

0

135

=TT=Sax написал(а):

Карта Балатон готова к основному серверу.
...
Севастополь-убили поезд и корабль-карта закрылась.Целей много а карта закрылась за 5 минут-или 1 вылет...

Балатон поставил на основной сервер.
Севастополь- увеличил количество целей для победы.
На тест поставил Берлин.

0

136

Крым, Севастополь Crimea_avk_1
Надо бриф написать. Может кто-нибудь возьмётся?

0

137

GLUK написал(а):

Надо бриф написать. Может кто-нибудь возьмётся?

прошу прощения-я слишком в этом вопросе..........короче под вопросом я......в других делах-пожалуйста..........

0

138

Карта кубань 1943 год.Корабли уничтожили в районе j-11-цель в чате не закрывается.Конечно-пишет что корабль уничтожен-но цель сама не закрывается.Колонны в районе филда не нашли в к-14.6  Побили самолеты на филде-,как в брифинге написано-результат -0.С кораблями хотя бы разобраться.Просьба убрать карты,которые добавлены на основной сервер.Много тут-пока пролистаешь........да и не дают синие -говоришь таким как Француз-вроде сначала не мешал-потом опять атакует.....в общем не удалось протестировать......сейчас тестовый лег.Давай тестировать по 1-2 карты-остальное убирай......

0

139

=TT=Sax написал(а):

Карта кубань 1943 год.

Админ!С кораблями разобрались!Не написано что они идут с анапы в геленджик!!!!!!!А мы били 6 штук в порту геленджика и их там еще не было!!!!!все-с кораблями нормалек!Щас на колонны пошли

0

140

Берлинская карта. Последствия взрыва 5 тонн. Ожидал большего )
http://forumupload.ru/uploads/001a/73/ec/4/t29911.jpg
Второй сброс
http://forumupload.ru/uploads/001a/73/ec/4/t70662.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/73/ec/4/t44053.jpg

Отредактировано House (2020-03-15 19:19:59)

0

141

Карта Берлин думаю рабочая-мона ставить

0

142

=TT=Sax написал(а):

Карта Берлин думаю рабочая-мона ставить

Мы с тобой то ли на разных планетах, то ли в разную игру играем:)
Ну нет ботов, ну нет движухи у наземки и их столкновений. 3 причины не ставить на основной.
4-ая- зены позволяют безбоязненно бомбить, это уже никуда не годится.
Это- нереал полный! Должна быть опасность.

0

143

GLUK написал(а):

Мы с тобой то ли на разных планетах, то ли в разную игру играем

мне главное,чтоб цели убивались и карта закрывалась-меня лично это устраивало.Конечно можно и теперь добавить ботов,зены и прочее.

0

144

GLUK написал(а):

Мы с тобой то ли на разных планетах, то ли в разную игру играем

ну а в общем........может и что то с головой уже у меня......тогда извиняй......хотел как лучше......так мне и надо-дураку старому....

0

145

=TT=Sax написал(а):

... можно и теперь добавить ботов,зены и прочее.

Вот, рад слышать.

0

146

House написал(а):

Берлинская карта. Последствия взрыва 5 тонн. Ожидал большего ) ...

Сравнить бы с серией 24х100кг. по результативности
Кстати, Bombsight Table 2.exe  - прекрасная прога для бомбомётов с горизонтали. Можно "с 5000метров в люк танку попасть". И всего-то, указать истинную скорость с высотой и получить угол прицела. И пусть зены попытаются в тебя попасть, на такой-то высоте.
У Пе-2 есть на приборнрй доске что-то подобное, но я не разбирался с этим.

0

147

GLUK написал(а):

Сравнить бы с серией 24х100кг. по результативности

ИМХО, именно эти варианты нет смысла сравнивать - назначение разное...
Серия более мелких (тем более - аж из 24-х) - эффективнее по колоннам и растянутым целям, по "квадратным" площадям - результативнее пара-тройка-четвёрка больших, залпом, либо одиночно, слегка разведя по квадрату... можно и серией, но под большим углом пикирования - чтобы вся в квадрат легла.

0

148

Voldemar написал(а):

ИМХО, именно эти варианты нет смысла сравнивать - назначение разное...
Серия более мелких (тем более - аж из 24-х) - эффективнее по колоннам и растянутым целям, по "квадратным" площадям - результативнее пара-тройка-четвёрка больших, залпом, либо одиночно, слегка разведя по квадрату... можно и серией, но под большим углом пикирования - чтобы вся в квадрат легла.

Есть настройка сброса не всех бомб в одной серии-сбросе, можно делать 3 сброса по 8 штук. Лично у меня клавиша количества бомб в серии сброса назначена. Т.е. 24 бомбы за 3 прохода по 8 штук над целью на высоте в горизонтали.
А 5тонн в одну точку- может иметь меньшую эффективность.
Я именно такой вариант имел ввиду.

0

149

Мне кажется, всё-равно всё будет отталкиваться от общей убойности: если она выставлена высокой - выгоднее брать меньшее кол-во тяжёлых (к примеру - на Керчи2 порт закрывался двумя заходами с парой ФАБ-1000), если выставлена низкая - тогда приходится брать количеством, с более точным прицеливанием. Ну и от целей, тоже - вагоны с боеприпасами, цистерны и бензовозы - очень сильно экономят расход бомб... )

0

150

Voldemar написал(а):

Мне кажется, всё-равно всё будет отталкиваться от общей убойности: если она выставлена высокой - выгоднее брать меньшее кол-во тяжёлых (к примеру - на Керчи2 порт закрывался двумя заходами с парой ФАБ-1000), если выставлена низкая - тогда приходится брать количеством, с более точным прицеливанием ...

общей убойности - что это за хрень и где выставляется?! Впервые слышу.

0


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Настройки сервера