Ил-2 / Машина Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Настройки сервера


Настройки сервера

Сообщений 271 страница 300 из 470

1

Возможность изменения настроек реальна, но требует осторожного подхода.
Не существует серверов с настройками "только я и моё мнение".

В тоже время "Дитя не плачет, мать не разумеет" (с)
Пожелания- здесь.

Компромисс должен иметь место.

0

271

Не знаю,что такое профиксено,но основной по-прежнему не работает,на тестовом по-прежнему стоит карта Балатона без одномоторных истребителей у синих.Самые доработанные карты Балатона из последней моей почты тебе.Одна с мистелями,одна-без.Которая без-можно смело ставить на основной сервер.
Ты точно не в застенках?.. :D

0

272

karol' написал(а):

но основной по-прежнему не работает...

Только что оттуда. Работает основной.
Вспомни эпопею о недоступности Форума с территории Украины. Пилоты помнят про это

Карты на тестовом- обсудим в личке(полагаю). Только при совместных усилиях будет результат.

0

273

GLUK написал(а):

Только что оттуда. Работает основной.

Хм,адрес поменялся.У меня раньше включался 13.48.85.194:21000.Сейчас этот не работает.Работает другой.

0

274

karol' написал(а):

Хм,адрес поменялся.У меня раньше включался 13.48.85.194:21000.Сейчас этот не работает.Работает другой.

DNS использовать надо при возможности.

0

275

GLUK написал(а):

DNS использовать надо при возможности.

С хромом прилетает всякая фигня из ru.Часами сижу,выковыриваю... :writing:  :D

0

276

Не пора ли менять настройки сложности сервера?

0

277

GLUK написал(а):

Не пора ли менять настройки сложности сервера?

Сегодня заметил,что сложность уже поменяли.На картах Балатон,Берлин-при сбросе 2х ФАБ 1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!закрывается 10-15% целей!Машины ,броники стоят рядом и по ходу должно было все разнести в хлам,но этого не произошло.Сработало ,как 2 по 100 или даже по 50........Бомбил с 3000 с горизонта.Думаю,что такое ФАБ 1000 -хотя бы 1 бомба-обьяснять не нужно.Админ!-а ты возьми и забань нас всех "Аленей",как грит твой дружок!Забань пожизненно!Чего мелочиться!И более того-я даже знаю,что опять я не прав.........так что-забань и не мелочись!

0

278

=TT=Sax написал(а):

Сегодня заметил,что сложность уже поменяли.На картах Балатон,Берлин-при сбросе 2х ФАБ 1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!закрывается 10-15% целей!Машины ,броники стоят рядом и по ходу должно было все разнести в хлам,но этого не произошло.Сработало ,как 2 по 100 или даже по 50........Бомбил с 3000 с горизонта.Думаю,что такое ФАБ 1000 -хотя бы 1 бомба-обьяснять не нужно...

Не понимаю, как можно изменить результативность бомб. Объясни, если знаешь.
Сейчас настройки сервера такие:
227>difficulty
  SeparateEStart                  1
  ComplexEManagement      1
  EngineOverheat                 1
  TorqueGyroEffects             1
  FlutterEffect                      1
  WindTurbulence                 1
  StallsSpins                        1
  Vulnerability                      1
  BlackoutsRedouts             1
  RealisticGunnery               1   Реалистичная Артиллерия   (используй Яндекс-переводчик.)
  LimitedAmmo                   1
  LimitedFuel                       1
  CockpitAlwaysOn              1
  NoOutsideViews                0
  HeadShake                       1
  NoIcons                            0
  NoPadlock                        1
  Clouds                              1
  NoInstantSuccess             1
  TakeoffLanding                  1
  RealisticLandings               1
  NoMapIcons                     1
  NoMinimapPath                 0
  NoSpeedBar                      0
  Reliability                          1
  GLimits                            1
  RealisticPilotVulnerability             1
  RealisticNavigationInstruments   0
  NoPlayerIcon                    0
  NoFogOfWarIcons            1
  BombFuzes                     1
  FragileTorps                     1
  NoEnemyViews               0
  NoFriendlyViews              0
  NoSeaUnitViews              0
  NoAircraftViews               0
  NoOwnPlayerViews          0
  RealisticRocketSpread      1
  SharedKills                       1
  SharedKillsHistorical          1
  No_GroundPadlock           1
  RealisticBombSights          1
  Use24bitSkins                   0

=TT=Sax написал(а):

Админ!-а ты возьми и забань нас всех "Аленей",как грит твой дружок!
Забань
пожизненно!Чего мелочиться!И более того-я даже знаю,что опять я не прав.........так что-забань и не мелочись!

1. дружок - это кто? И почему "дружок"?
2. И кого это я заБАНил? Поясни.
3. Не выпендривайся. По какой причине ты так агрессивен? Может тебе "одна бабка сказала" что я сволочь? Уж не Unkas ли?
Эта %:?*  Unkas заявила тебе про меня:"говорит и так сойдёт".
Многое могу понять, но не подлость и клевету.

0

279

=TT=Sax написал(а):

Машины ,броники стоят рядом и по ходу должно было все разнести в хлам,но этого не произошло.

Ген.-майор Вовченко И.А. (ком.3-го ТК) в книге ,,Танкистьі" описал попадание 1000 кг бомбьі под его командирский танк КВ.Во время налета генерал находился на КП рядом.После взрьіва танк исчез с виду.Думали разнесло.Когда подошли к воронке,оказалось,что танк просто просел .Погнуло днище,ес-но сорвало двигатель с крепежа,контузило мех.-вод.Танк отправили в кап.ремонт.Бомба,очевидно влетела под углом под днище танка.
Цели,устойчивьіе к поражению бомбами ,не содержат а/м с б/п,нет топливозаправщиков и других легковзрьівающихся папелацов...Це-авторский замьісел картодела.Тьі что,не в курсе,что немцам в 45-м топлива не хватало?И где тебе картодел бензовозов найдет??.. :D
P.S. почитай на досуге:  http://militera.lib.ru/memo/russian/vov … index.html

Отредактировано karol' (2020-05-25 20:04:03)

0

280

за 2 -3до этого дня все взрывалось бомбами Фаб-1000,а теперь не врывается,и не только на этих картах.Везде!Теперь ПОЧЕМУ ТО не бьет цели как это было 2-3 дня назад.Есть там и заправщики рядом-в 20 шагах,есть там и склады с взрывчаткой.......я ж говорю,что все 3 дня назад работало.Я не хочу больше на эту тему говорить.Пусть все будет ,как будет.Если бы и раньше так было-не было бы вопросов.Ну если так решили админы...-пусть будет так.Не хотите,чтоб летали здесь......не надо-насильно мил не будешь.Всем желаю добра ,здоровья и удачи.

0

281

=TT=Sax написал(а):

за 2 -3до этого дня все взрывалось бомбами Фаб-1000

Точнее,все ходьі записаньі... :writing:

0

282

=TT=Sax написал(а):

за 2 -3до этого дня все взрывалось бомбами Фаб-1000,а теперь не врывается,и не только на этих картах.Везде!Теперь ПОЧЕМУ ТО не бьет цели как это было 2-3 дня назад.Есть там и заправщики рядом-в 20 шагах,есть там и склады с взрывчаткой.......я ж говорю,что все 3 дня назад работало....

Тереза Мэй: за отравлением Скрипаля с высокой вероятностью стоит Россия
Это детский сад, то ли дело- =TT=Sax ( см. выше ). У Сакса нет слов о вероятности, просто утверждение.

Что-то не получилось- виноват админ.

=TT=Sax написал(а):

Ну если так решили админы...-пусть будет так.

Настройки сервера я давеча выложил в форуме. Не менял, давно, кроме иконок.
Кто не понимает- тому яндекс-переводчик в помощь.

=TT=Sax написал(а):

Не хотите,чтоб летали здесь......не надо-насильно мил не будешь.Всем желаю добра ,здоровья и удачи.

Утверждение голословное. Это провокация, думаю, что это ты хочешь проверить ход шантажа. Любопытно тебе, а что будет если ...
"Выколю себе глазик, будет у тёщи зять кривой".

Считай, что этот пост я не читал.

А вот почему ты не ответил на мои вопросы, заданные Вчера 12:37:38? Это неприлично.

0

283

жаль,что пилоты уходят потихоньку с сервера........кстати-Админ-ты хоть успел сказать "спасибо" ребятам,которые помогли тебе купить новый командер?Или ты их игнорировать начал,как пилота Вольдемар,который если не ошибаюсь первым предложил скинуться на командер........где Микс,Фантом,Минер,Сакс,Хаос,Вольдемар,Рам,Бокс96.......мдя......

0

284

Solomon написал(а):

жаль,что пилоты уходят потихоньку с сервера....

Жаль.

Solomon написал(а):

....кстати-Админ-ты хоть успел сказать "спасибо" ребятам,которые помогли тебе купить новый командер?

Могу ещё раз признать их помощь в содержании сервера.
Провайдеру за прошедший 1 год VPS-сервера уплачено - 7 000 руб.
Усилия программирования + поддержки il2server =  ... :) Ещё одна графа расходов денег и времени.

Спасибо за дотацию.

Solomon написал(а):

Или ты их игнорировать начал,как пилота Вольдемар

Я никого не игнорирую. Читаю по диагонали, только замечания по серверу, а эмоции- хрен с ними. Это от неумения объяснить потребности свои и других игроков, ну и ладно, ну и пусть.

Solomon написал(а):

...где Микс,Фантом,Минер,Сакс,Хаос,Вольдемар,Рам,Бокс96.......мдя......

У каждого свои причины.
Количество играющих в ил-2, судя по серверам в интернете,сильно сократилось за последний год.

0

285

Solomon написал(а):

жаль,что пилоты уходят потихоньку с сервера........кстати-Админ-ты хоть успел сказать "спасибо" ребятам,которые помогли тебе купить новый командер?Или ты их игнорировать начал,как пилота Вольдемар,который если не ошибаюсь первым предложил скинуться на командер........где Микс,Фантом,Минер,Сакс,Хаос,Вольдемар,Рам,Бокс96.......мдя......

А здесь один большой историк,ну очень любит заглядывать в чужое корыто, ас и так далее и тому подобное.Он все знает все умеет, и всех видал на одном месте(дальше не хочу вдаваться в подробности).Ну так тому и быть.А серверов действительно хватает.Кстате администратор это не к тебе, так что не держи зла.

Отредактировано Fantom (2020-05-30 07:48:16)

0

286

Fantom написал(а):

А здесь один большой историк,ну очень любит заглядывать в чужое корыто, ас и так далее и тому подобное.Он все знает все умеет, и всех видал на одном месте(дальше не хочу вдаваться в подробности).Ну так тому и быть.А серверов действительно хватает.Кстате администратор это не к тебе, так что не держи зла.

:D  :D  Да-а...Сказьівается ,очевидно,генетически заложенная трусость(без знаков различия,ихтамнетьі и т.п.) :D  :D А почему так страшно конкретно назвать ,,большого историка.."и прочая,прочая?.. :D

0

287

Fantom написал(а):

А серверов действительно хватает

То не есть правда! Достойных серверов крайне мало.

Был же Е-фронт у Деда, так нет, все сюда поперлись причем на те же его (Деда) карты только со своеобразным восприятием админа.
Теперь нет Е-фронта, настоиграло Деду это мероприятие.

Есть Фронтовое Небо.
Только там очень трудно для пилотов этого сервера - ничего нет - фулл реал, сбивают не по детски, самолеты по выслуге, а не по желанию, лочки сплошь и рядом ну и так далее

Есть  Орел - неплохие карты, но! Статы нет, сервер работает только по вечерам 2-3 часа и по определению чисто догфайтный серверок

Больше и присоветовать нечего. Извините уж!

Пожинайте то, что посеяли, господа  :canthearyou:
Летайте и наслаждайтесь!

0

288

Occ написал(а):

Есть Фронтовое Небо.

На фронтовое небо можно зайти с каким хочешь правым/левым модом.Там черти-че и сбоку бантик!ЧРТ принципиально админ не включает,дабы повысить посещаемость для любителей разных читов.Подымал я этот вопрос с железными доказательствами(вкл.математические ) неоднократно там на форуме.На 4.14.1 ФН(по-моему)не перешел до сих пор ибо 4.14 предусматривает встроеное ЧРТ.
А сервер Машина Времени-в районе 5-7-го места в рейтинге(посмотрите графики всех серверов  http://il2.com.ru/uk/links.php  ).Грех жаловаться.Многие карты(как на меня)необходимо доработать в плане ближе к историзму(на некоторых самолеты ,к-примеру,не по  годам и т.п. ),добавить ботов,вместо подавшихся в танки ,трундеры и другие забавы морально неустойчивых вирпилов и т.д.
Васп!Выходи!Я тебя сильно сбивать не буду,за то,что ты меня плющил на взлете... :D  :D

0

289

Occ написал(а):

...
Был же Е-фронт у Деда, так нет, все сюда поперлись причем на те же его (Деда) карты только со своеобразным восприятием админа.
Теперь нет Е-фронта, настоиграло Деду это мероприятие.

Ты плохо знаком с темой, которую затрагиваешь.
Полуправда- худшая ложь.
Finish.

0

290

karol' написал(а):

...
Многие карты(как на меня)необходимо доработать в плане ближе к историзму(на некоторых самолеты ,к-примеру,не по  годам и т.п. ),...

Конкретнее.
+
На тебя постоянно жалуются на твоё поведение в чате, полагаю, ты знаешь, о чём идёт речь.
Если кто-нибудь ещё обратится с замечанием к твоему поведению в чате сервера, буду вынужден применить бан.

0

291

GLUK написал(а):

Конкретнее.
+
На тебя постоянно жалуются на твоё поведение в чате, полагаю, ты знаешь, о чём идёт речь.
Если кто-нибудь ещё обратится с замечанием к твоему поведению в чате сервера, буду вынужден применить бан.

1.Карта Мурманск.Присутствует  bf-110g не по году картьі.Нет ботов.
2.Ночная (не московская) ,-присутствуют в меню самолетов образцьі из HSFX.Карта как на меня ,,ярмарочная".Не цели,а световое шоу.

3.В чате предлагаю беспартийньім и комунистам ,,сдавайтс".А кто такие впечатлительньіе  беспартиен унд комунистен? :D  :D
P.S. А если я обращусь с жалобой  :writing: на поведение ,,беспартиен унд комунистен" ,-тоже бан примениш к ним? :question:

Отредактировано karol' (2020-06-01 06:59:58)

0

292

karol' написал(а):

другие забавы морально неустойчивых вирпилов и т.д.

Ну ты даешь уважаемый.

karol' написал(а):

добавить ботов,вместо подавшихся в танки ,

Наверное тебе больше нравится с ботами, они молчат.Ну тебе виднее.

0

293

karol' написал(а):

1.Карта Мурманск.Присутствует  bf-110g не по году картьі.Нет ботов.
2.Ночная (не московская) ,-присутствуют в меню самолетов образцьі из HSFX.Карта как на меня ,,ярмарочная".Не цели,а световое шоу.

Обе карты почти без поправок от AUTOR, посмотрю по замечаниям.

karol' написал(а):

3.В чате предлагаю беспартийньім и комунистам ,,сдавайтс".А кто такие впечатлительньіе  беспартиен унд комунистен?
P.S. А если я обращусь с жалобой   на поведение ,,беспартиен унд комунистен" ,-тоже бан примениш к ним?

Да. Придётся разделять провоцирующих и особо "впечатлительных".

А жалобы были не на "беспартийных и коммунистов ", не на фашистов и немцев.
Убедительная просьба быть внимательнее к замечаниям вирпилов.
Подробнее можно в личке.

0

294

Fantom написал(а):

... тебе больше нравится с ботами ...

А уж мне-то как нравится с ботами и наземкой.
Без них игра пресная. Из раза в раз одна и та же задача на карте, скучно. А боты и наземка- это разнообразие, поведение ИИ бывает ещё и случайным, их реакция носит вероятностный характер! И это только 1ая часть "марлезонского балета".

0

295

GLUK написал(а):

А уж мне-то как нравится с ботами и наземкой.

Да я не против, что бы были и боты.Мне и самому нравиться когда есть боты, заходишь на сервер никого нет, а тут и ботики уже веселее.Так, что у меня против ботов нет возражений.

0

296

karol' написал(а):

1. Карта Мурманск...Нет ботов...
2.Ночная (не московская) ,-присутствуют в меню самолетов образцьі из HSFX...

Могу прислать для корректирования :), боты, HSFX.

0

297

Fantom написал(а):

Ну ты даешь уважаемый.

Наверное тебе больше нравится с ботами, они молчат.Ну тебе виднее.

Разверну вопрос,чтобьі тебе понятней бьіло:
-разве может морально устойчивьій человек,попробовав новьіе версии Ила ,сравнив со старой,клюнуть на краски,тени по кабине и более прорисованную землю?Флайт-модели самолетов идут в полное противоречие с воспоминанием о них летчиков и конструкторов(яки,нагибающие мессов на вьісотах 4-6т.метров)и т.п.Проектьі комерческие.Самолет никто не купит,если он-говно!
Собака считается морально неустойчивой,если принимает угощение от чужого(условньій рефлекс типа).Показали конфетку в красивой обертке-морально неустойчивьіе и клюнули...

Сложившаяся ситуация со старичком требует соотв.решений.Прошли те времена,когда очередь стояла,чтобьі попасть на сервер.Вспомнился шок у вирпилов,когда вьішел 4.10.Опьітньіе вирпильі отгребали от 2-х асов -ботов.Да и ботам читьі не ведомьі... :D

Отредактировано karol' (2020-06-01 13:55:30)

0

298

GLUK написал(а):

Обе карты почти без поправок от AUTOR, посмотрю по замечаниям.

Да. Придётся разделять провоцирующих и особо "впечатлительных".

А жалобы были не на "беспартийных и коммунистов ", не на фашистов и немцев.
Убедительная просьба быть внимательнее к замечаниям вирпилов.
Подробнее можно в личке.

Мне лозунг ,,Слава России!" (по понятньім причинам)тоже не нравится,и флаг РФ-содранньій с власовского под которьім воевало более 1млн.советских граждан тоже не нравтся.Мне тоже истерику закатьівать? :D Лозунг,,Слава Украине"-официальное приветствие в ВСУ и бьіло в УПА.УПА воевало как против немцев,так и против советов.А если некомпетентньім отпрьіскам нквдистов не нравится,или чего-то непонятно-гугл в руки и восполнять пробельі в образовании... :D

0

299

karol' написал(а):

Разверну вопрос,чтобьі тебе понятней бьіло:
-разве может морально устойчивьій человек,попробовав новьіе версии Ила ,сравнив со старой,клюнуть на краски,тени по кабине и более прорисованную землю?Флайт-модели самолетов идут в полное противоречие с воспоминанием о них летчиков и конструкторов(яки,нагибающие мессов на вьісотах 4-6т.метров)и т.п.Проектьі комерческие.Самолет никто не купит,если он-говно!
Собака считается морально неустойчивой,если принимает угощение от чужого(условньій рефлекс типа).Показали конфетку в красивой обертке-морально неустойчивьіе и клюнули...

- Сложившаяся ситуация со старичком требует соотв.решений.Прошли те времена,когда очередь стояла,чтобьі попасть на сервер.Вспомнился шок у вирпилов,когда вьішел 4.10.Опьітньіе вирпильі отгребали от 2-х асов -ботов.Да и ботам читьі не ведомьі...

О чём твой пост? Ничего не понял.
- ...морально неустойчивый... - при чём здесь мораль? Что такое мораль у собаки?
- Решений соответствующих чему? В чём ты видишь проблемы ситуации со старичком? Твои предложения?

"2 врача имеют 3 мнения по одному вопросу" (с) :)

0

300

karol'

GLUK написал(а):

Могу прислать для корректирования , боты, HSFX.

Присьілай,в лучшем случае к воскресенью сделаю.Паводки намечаются,буду занят. :rain:
Да,про берлинскую я раньше упоминал,-тоже без ботов.Пиндосиков нашим любимьім уря-патриотам поставлю...(может кто-то еще за синих летать станет...) :D  :D

Отредактировано karol' (2020-06-01 14:19:32)

0


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Настройки сервера