Ил-2 / Машина Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Снова в строю


Снова в строю

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

Это основной форум сервера http://il-2.myddns.me/

и

сервера http://il2.ddns.net

Отредактировано GLUK (2020-02-15 08:23:27)

0

91

=TT=Sax написал(а):

зашли на сервер-невозможно летать-пинг то 1157-то нормальный то опять......в общем ушли опять на другой сервер..........

Летаем помаленьку, при мне никто не жаловался. Пинг- штука индивидуальная и непредсказуемая.

0

92

Сегодня заходил пилот через HyperLobby, ping нормальный. Он из ФРГ.

0

93

Вчера чат про сюжеты был, так вот:

1. д.б. для карты данные по дате, типам крафтов, времени суток, длительности, имени Карты.

2. Боты и их цели, можно (и понадобится указывать в миссии) звенья и их данные- кол-во, тип крафтов с вооружением-топливом и опыт, время старта, траектория.

3. Наземка
3.1 стационарная
3.2 подвижная
3.3 линия фронта
3.4 филды и их возможности

4. Цели. Это звенья ботов и наземка, цвет, % поражения.
    Ещё есть район как цель, там м.б. только стационарная наземка.

Это вкратце о данных в миссии.
Возможно и описание своими словами, но детали придётся уточнять.
"Сделаь хотел козу,
а получил грозу ..."

Есть минимальный набор данных для карты (очевидных и произвольных в том числе), он обязателен для того, чтобы она запустилась.

Было бы желание и готовность обсуждать-решать вопросы, тогда и новые карты будут.

0

94

Доброго дня!
Всё хорошо, но подвижную наземку сложно отслеживать. И чем больше времени прошло, тем сложнее. На карте остается только маркер начального положения, а куда она уходит - неизвестно.
Неужели разведка совсем не работала?...
Надеюсь, будет лучше)))

Отредактировано МАНЬЯК (2021-05-04 08:19:59)

0

95

МАНЬЯК написал(а):

Доброго дня!
Всё хорошо, но подвижную наземку сложно отслеживать.
... На карте остается только маркер начального положения, ...
Надеюсь, будет лучше)))

Все дороги ведут в Рим (к линии фронта). Ну практически так.
Скорость паровоза 40км/ч, остальные от 20 до 30км/ч.
"маркер начального положения,"- это ты сам придумал, паровозы- да, в конце или в начале пути. А цель может обозначаться и в середине маршрута. При скорости >300км/ч найти можно.
И кто сказал что цели должны сами в прицел лезть?
А карты-то статические, можно и заучить кое-что или спросить в чате.
А как насчёт использования внешних видов, они для упрощения даны.
Убедил тебя?

0

96

GLUK написал(а):

.....Убедил тебя?

не очень... Если самолеты противника еще можно отслеживать по внешним видам, то наземка отображается только стационарная, и то не всегда. Даже своя попадается... А подвижная не отображается вовсе. И спросить бывает не у кого, а боты молчат, как партизаны)))
Может я не те кнопки нажимаю? Уже все перепробовал, и взгляд на противника, и фиксации взглядов (кстати, их нет). Кто знает, подскажите, как подвижную наземку искать?

Отредактировано МАНЬЯК (2021-05-05 15:56:42)

0

97

МАНЬЯК написал(а):

не очень...
Кто знает, подскажите, как подвижную наземку искать?

У наземки противника своё командование, они перед тобой не отчитываются. Они могут ещё просёлками ездить и т.п., что от тебя, злыдня (с их точки зрения) спрятаться. А у разведки данные, конечно же, приблизительные на какой-то момент времени, ну нет там "Штирлица" с рацией.

Даже в реальной жизни мы всё знаем только с какой-то точностью.

Итого, как в анекдоте: "Крутись-вертись как хочешь, а похороны завтра."

-Тёща зятя достала: "У других зятья как зятья, один- дачу, другой-машину, ...   ХОЧУ чтобы меня в кремлёвской стене похоронили!!! Крутись-вертись как хочешь, зятёк".
- зять назавтра на работу, скучный, грустный. Сослуживцы- накрывай поляну, обсудим. Посидели, подумали...
Приходит он домой, говорит тёще:" Крутись-вертись как хочешь, а похороны завтра."

0

98

https://vk.com/id30748213?w=wall-13113095_68328_r68350

Что будет, если изменить сложность настроек? Компания пилотов сохранится или начнётся "голосование ногами"?
Лично меня устроят и full-real, и текущие настройки. Лучше ближе к full-real.

0

99

ИМХО, сейчас не самое удачное время для экспериментов и опросов. Сезон отпусков, огородов, шашлыков, рыбалок и пр. Даже на форуме активность "заглядываний" скорее всего будет снижена.

0

100

GLUK написал(а):

Лично меня устроят и full-real, и текущие настройки. Лучше ближе к full-real.

фУЛ РЕАЛ -ЭТО КОГДА НАСТОЯЩИЙ ПИЛОТ В НАСТОЯЩИМ САМОЛЕ.А тут если сделать такие настройки-для чего?Я точно не зайду сюда.Пусть пару летают человек.........я захожу отдыхать и получить удовольствие.

0


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Снова в строю