Ил-2 / Машина Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Снова в строю


Снова в строю

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

Это основной форум сервера http://il-2.myddns.me/

и

сервера http://il2.ddns.net

Отредактировано GLUK (2020-02-15 08:23:27)

0

61

GLUK написал(а):

В случае отсутствия дотаций от пилотов этот 2-летний проект прекратит существование.

Как ни грустно, но, похоже - данный сценарий придётся тебе реализовать...
Это не в упрёк, я понимаю, что содержать нормальный (и в техническом, и в сюжетном плане) сервак - не каждому смертному под силу.
Хоть и было сложно порой найти взаимопонимание (я и сейчас считаю, что твои эксперименты по изобретению велосипеда не способствовали популярности сервака) тебе в любом случае спасибо даже за то время, которое мы тут провели.
Но и нас надо понять - наше удобство, получается, зависимо от количества спонсоров. Но платить за сервер, на котором уже приходится перезаходить при каждой смене карты, а два крайних дня зайти вообще невозможно даже при всего двух юзерах - желание стремительно уменьшается. Я уж не говорю про сюжетно-настроечные моменты, которые "рождаются в очень тяжёлых муках".
Всего пару примеров:
на карте Керчь, при заведомо объявленных урезаниях ресурсов - добавляется куча бессмысленных юнитов (типа дорньешек, взлетающих с противоположного конца карты, и не несущих никакой смысловой нагрузки, кроме перегрузки сервака). Плюс крейсер, который тебя начинает обстреливать чуть ли не на аэродромной стоянке.
карта Вязьма (налёты на Москву) - уже несколько раз была просьба придвинуть точки вылета групп бомбардировщиков, но реакции никакой. А вместо экспериментов с летающими танками проще было вообще убрать бОльшую часть наземных целей, ибо народ там только на перехваты летает, и карта меньше тормозила бы.
За всех говорить не буду, но, судя по живым обсуждениям ситуации в Дисконте во время полётов, остальные тоже не сильно горят желанием платить за стремительно ухудшающийся сервак.
Вобщем, Олег, ещё раз спасибо (искреннее) за то время, что я провёл на твоём серваке, прощаться и хлопать дверью я не собираюсь, но и продолжать летать так - желания нет. Так же, как и продолжать платить за непредсказуемость и лотерею.
Заглядывать продолжать буду (если не свернёшься и не закроешься), в надежде, что вдруг у кого-нибудь (владельца или обитателей сервака) неожиданно объявится умерший бразильский дядюшка, оставивший в наследство сумму, которая позволит наконец-то вернуть былые времена расцвета Самарского сервера )

Отредактировано Voldemar (2021-03-13 11:56:28)

0

62

Voldemar написал(а):

...

Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

«Мыслию по древу растекашися…» (ну свалил ты всё в одну кучу в одном посте!!!)

0

63

Voldemar написал(а):

Как ни грустно, но, похоже - данный сценарий придётся тебе реализовать...
Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

Ты заблуждаешься, это не сценарий, это достаточное условие для события.
А мои действия- тайна даже для меня:)

0

64

Voldemar написал(а):

… твои эксперименты по изобретению велосипеда не способствовали популярности сервака…
Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

Что ты считаешь экспериментами по изобретению велосипеда? Конкретно, по буковкам. На ошибках надо учиться, особенно на своих. Если не объяснишь, буду считать эту твою фразу «наездом» или пустословием.

0

65

Voldemar написал(а):

... Но и нас надо понять - наше удобство, получается, зависимо от количества спонсоров. ...

Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

Ты не прав, удобство зависит от сумм затраченных на работу сервиса.  Кого ты называешь спонсорами? Пилотов, которые для себя и ближнего своего скидываются по малой толике? Нет у нас спонсоров!!!

0

66

Voldemar написал(а):

Но платить за сервер, на котором уже приходится перезаходить при каждой смене карты, а два крайних дня зайти вообще невозможно даже при всего двух юзерах - желание стремительно уменьшается.
Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

На сегодня тебе надо бы почитать чат от сервера, каждые 15 минут он орёт, бабла просит, жить хочет, просто полноценно жить, а не загибаться плавно.
Да, пришёл кризис к серверу, финансовый в 1ую очередь.

Ему не нужны речи о пенсионной реформе, ему нужны деньги для нормального существования.

Нет денег- провайдер «посылает далеко и без хлеба», он предоставляет услуги только на оплаченные ресурсы. Были деньги- были другие ресурсы ( откуда и были комфорт полётов и так далее). Не путай БЫЛИ вчера и ЕСТЬ сегодня.

0

67

Voldemar написал(а):


Всего пару примеров:
на карте Керчь, при заведомо объявленных урезаниях ресурсов - добавляется куча бессмысленных юнитов (типа дорньешек, взлетающих с противоположного конца карты, и не несущих никакой смысловой нагрузки, кроме перегрузки сервака). Плюс крейсер, который тебя начинает обстреливать чуть ли не на аэродромной стоянке.
Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

Не суди о том, чего не знаешь:
- Дорнье долетели бы до бомбометания, но карта закрывается пилотами раньше, минут за 20, благо одни красные летают .   Ну не лезь ты в технические моменты. Умел бы ты, сам бы сделал сервер, а мы на нём летали бы.
  У меня нет машины, и я плачу за билет в  автобусе (рейсовом), а как и что, это в меру моего понимания.
- Да, кому-то крейсер мешает. Ну, хочется тебе не «воевать, а красное варенье ложкой хлебать». У синих другое мнение.
Блин, Пёрл Харбор был в истории 1945г. … Смотрел худ.фильм? Америкосы были жутко недовольны. И сбросили они на Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы именно  на фоне общественного мнения.

0

68

Voldemar написал(а):

карта Вязьма (налёты на Москву) - уже несколько раз была просьба придвинуть точки вылета групп бомбардировщиков, но реакции никакой. А вместо экспериментов с летающими танками проще было вообще убрать бОльшую часть наземных целей, ибо народ там только на перехваты летает, и карта меньше тормозила бы.
Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

  А ты спросил, что нужно, чтобы «придвинуть точки вылета групп бомбардировщиков»? А конкретно, сколько раз? Ну покажи, сколько раз на форуме об этом написано? А куда конкретно передвинуть? Вдруг опять тебе не понравится? Хреновый из меня экстрасенс вышел!

  Летающие танки, #*&^%, разозлил ты меня. А ты когда-нибудь делал карты, ты знаешь насколько это трудоёмко и муторно, каким дотошным надо быть ( на этой карте 2526  объектов и/или событий, и это нормально)?
  В отличии от тебя, =TT=Sax, например, просто показал мне пальцем и обратил моё внимание на это. Всё. Он-показал, я исправил, это- сотрудничество. А ты, Вольдемар, ограничиваешься критикой, пусть и справедливой, но с оттенком осуждения, не так ли?
  Давай сотрудничать.

0

69

Voldemar написал(а):

За всех говорить не буду, но, судя по живым обсуждениям ситуации в Дисконте во время полётов, остальные тоже не сильно горят желанием платить за стремительно ухудшающийся сервак.

Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

Да, стремительно, пропорционально  оплате услуг хостинга (доступным ресурсам).

0

70

Voldemar написал(а):

Вобщем, Олег, ещё раз спасибо (искреннее) за то время, что я провёл на твоём серваке, прощаться и хлопать дверью я не собираюсь, но и продолжать летать так - желания нет. Так же, как и продолжать платить за непредсказуемость и лотерею.
Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

Аналогия: И за автобус не плати, зимой- холодно, летом- душно. Ходи пешком. 
«Вынужденных зайцев» на сервере никто не осуждает, приглашаем всех.

Кстати, даже «вынужденных коррупционеров» теперь не судят по новому закону РФ:)

0

71

Voldemar написал(а):

Заглядывать продолжать буду (если не свернёшься и не закроешься), в надежде, что вдруг у кого-нибудь (владельца или обитателей сервака) неожиданно объявится умерший бразильский дядюшка, оставивший в наследство сумму, которая позволит наконец-то вернуть былые времена расцвета Самарского сервера )

Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

  Не понял я, при чём здесь Самарский сервер. Может ещё упомянем  Кирилла и Мифодия и Билла Гейтс! Может лучше Мэддокса вспомним?
 
Темы и данные других серверов используются и будут использоваться. Последний пример- http://il-2.myddns.me/phpgedview/ Сделал, думаю, оцениваю.

Родственников за границей не имеем! Это алиби. Мы не иноагенты:)

0

72

Voldemar написал(а):

...
Отредактировано Voldemar (Сегодня 11:56:28)

РЕЗЮМЕ: Всё только своими силами делаем и потом пользуемся тем, что смогли создать.

Общение в ТС- хорошо, а на форуме "написано пером- не вырубишь и топором"

0

73

GLUK написал(а):

РЕЗЮМЕ: Всё только своими силами делаем и потом пользуемся тем, что смогли создать.

Глюк -держи себя в руках........с тобой не собирается никто ругаться......поддерживаю Вольдемара не только я......правильно все сказал.Чего ты хорохоришся?Тебе человек спасибо даже сказал,что летал на этом сервере....От =TT=Sedoy  передаю,что он солидарен с Вольдемаром.Без обид Админ!Солидарен с Вольдемаром и я.

0

74

Глюк, я уже писал - Я не многословен.
Но я поддерживаю ВСЮ НАШУ КОМАНДУ.
Сам будешь летать на своём сервере.
Можешь банить и меня, но не считай себя БОГОМ.
p.S. вообще то и ник подходящий.....(у тебя)

0

75

GLUK написал(а):

Общение в ТС- хорошо, а на форуме "написано пером- не вырубишь и топором"

Категорически с тобой не согласен в этом, и это подтверждается не только пятнадцатилетними наблюдениями за спецификой виртуального общения, но даже твоей реакцией на мой предыдущий пост.
Даже прочитав тот пост, но не по диагонали, а построчно, и внимательно-вдумчиво - можно заметить уже во второй строке, что я отдаю должное труду, вложенному в создание и содержание сервера.
А всего пятнадцать минут живого голосового общения могли бы за один раз решить бОльшую часть острых вопросов, даже тех, которые ещё не возникли...
Обмениваться же образами, вырубленными хоть пером, хоть топором - можно до бесконечности...
Так и будем: я - про "сценарии" и "летающие танки", ты - про "автобусы" и "варенье"...
Смысла - нет (с точки зрения читающего), зато - вырублено!

PS: кстати, если бы даже изредка заходил к нам в ТС, ты бы удивился, сколько раз именно мне приходилось тебя оправдывать и защищать перед остальной командой, а некоторые твои "глюки" и "эксперименты" я даже пытался выставить как достоинства сервака...

Отредактировано Voldemar (2021-03-13 22:42:32)

0

76

=TT=Sax написал(а):

Глюк -держи себя в руках........с тобой не собирается никто ругаться......

Так и я не ругаюсь и держу себя в руках. И не вижу ругани у оппонента. Перечитай.

=TT=Sax написал(а):

поддерживаю Вольдемара

Во всех 11 вопросах? Конкретика нужна. По каждому пункту.
Я в 11 пунктах=постах по полочкам выкладывал своё мнение. Чтобы не валить всё в одну кучу, и хорошее, и плохое, и "Божий дар с яичницей".
Только 1 пункт меня разозлил, плюс в 1 пункте флэйм увидел, из 11 пунктов утверждений Вольдемара. Ну не согласен я с ним. Ну другая у меня точка зрения. Это плохо?
  Я в чём-то неправ?

=TT=Sax написал(а):

Чего ты хорохоришся?

В каком месте я хохорюсь?
>>>Значение   https://ru.wiktionary.org/wiki/хорохориться
разг., держаться вызывающе, заносчиво
◆ Но сколько он ни хорохорился, сколько ни воздевал рук к небу, ни грозил кулаками, ни бил себя в грудь, — всё это не производило надлежащего действия. И. С. Тургенев,<<<
 

=TT=Sax написал(а):

Тебе человек спасибо даже сказал,что летал на этом сервере....

Я это оценил, не зря, значит, копья ломались..

=TT=Sax написал(а):

От =TT=Sedoy  передаю,что он солидарен с Вольдемаром.

Во всех 11 вопросах?

=TT=Sax написал(а):

Без обид Админ!Солидарен с Вольдемаром и я.

А на что обижаться? На то, что кто-то думает иначе, чем я?

Обижаться на то, что я не могу переубедить и толково обрисовать ситуацию и перспективы? Так это мне придётся на самого себя обижаться, LOL :)

0

77

ram написал(а):

...
Но я поддерживаю ВСЮ НАШУ КОМАНДУ.
Сам будешь летать на своём сервере.

1. И я поддерживаю интересы всей нашей команды.
2. Не буду комментировать.

ram написал(а):

Можешь банить и меня, но не считай себя БОГОМ.
p.S. вообще то и ник подходящий.....(у тебя)

По себе о людях судишь.

0

78

Voldemar написал(а):

...

... а некоторые твои "глюки" и "эксперименты" я даже пытался выставить как достоинства сервака...

Отредактировано Voldemar (Сегодня 22:42:32)

1. Опять нет конкретики.
    Рад, что есть моменты, в которых ты со мной согласен и которые ты отстаиваешь.

2. Нет ответов на 11 вопросов из твоего поста и моего ответа. Ты уходишь от 11 тем своего поста.

+
Можно же написать: "это нравится-не нравится, предлагаю то-то и то-то".
Можно же задать вопрос:"А в чём дело, почему ...".
Общаться надо, "само по себе" ничего не бывает.

0

79

GLUK написал(а):

1. И я поддерживаю интересы всей нашей команды.
2. Не буду комментировать.

По себе о людях судишь.

Нет.
....Просто мне похер. И могу послать тебя нахер.

А ещё :не пили сук на котором сидишь.

Пилку возмёшь-пожалеешь

0

80

ram написал(а):

Нет.....Просто мне похер. И могу послать тебя нахер.А ещё :не пили сук на котором сидишь.
Пилку возмёшь-пожалеешь

За хамство на 1 месяц бан на форуме.

0

81

Hi.
Всё было гладко, пока собирали 1200 руб в месяц на хостинг.
Кстати, наш "главбух"  =TT=Sax так и не сказал мне, кто именно участвовал, поимённо. Спрашивал его дважды.

Ситуация не катастрофична, но требует решения.

0

82

GLUK написал(а):

Кстати, наш "главбух"  =TT=Sax так и не сказал мне, кто именно участвовал, поимённо. Спрашивал его дважды.

все поименно было сказано........

0

83

=TT=Sax написал(а):

все поименно было сказано........

все было сказано тебе 9 марта.Я в Ватцап тебе фото моего сообщения скинул

0

84

послал тебе в Ватцап скриншот моего ответа тебе за 9 марта-т е сразу выслал тебе список людей ,кто помогал серверу в крайний раз......

0

85

=TT=Sax написал(а):

...Я в Ватцап тебе фото моего сообщения скинул

Пришлось Ватсап включить, интернет батарейку жрёт немеряно.

Насчитал 5 человек, благодаря им сервер стоял "как скала", от имени всех пилотов им благодарность.

0

86

GLUK написал(а):

Насчитал 5 человек, благодаря им сервер стоял "как скала", от имени всех пилотов им благодарность.

ДА-нас было пятеро............

0

87

=TT=Sax написал(а):

от имени всех пилотов им благодарность.

Спасибо-передам....

0

88

а что сделалось с внешним видом-со стороны на свой самолет?

0

89

это спецом или случайно?лично я не хочу так летать и от пилота Рам передаю.....хоть он и забанен.......

0

90

зашли на сервер-невозможно летать-пинг то 1157-то нормальный то опять......в общем ушли опять на другой сервер..........

0


Вы здесь » Ил-2 / Машина Времени » Снова в строю » Снова в строю