Ил-2 / Машина Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14.1

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Occ написал(а):

Админ же сказал, что хрен кому заплатит

А шо,на Маскве все так плохо,шо тьі сюдьі ходишь деньги клянчить?.. :D  Еще написало,что оно из Москвьі! :D  :D  Лимита,что-ли? :D  :D Тьі что не знешь,что масквичей везде недолюбливают?.. :D  :tomato:  :D  :D

0

92

karol' написал(а):

А шо,на Маскве ...

Karol, шёл бы ты в курилку!
Здесь- по делу надо.

0

93

GLUK написал(а):

Здесь- по делу надо.

По делу:прожекторьі перестали включатся на карте ПВО Москвьі. :O

0

94

karol' написал(а):

По делу:прожекторьі перестали включатся на карте ПВО Москвьі.

Карта у тебя есть, поиграй со временем суток. Сначала полночь, потом дели пополам, 2-3 итерации и результат получен.

0

95

GLUK написал(а):

Карта у тебя есть, поиграй со временем суток. Сначала полночь, потом дели пополам, 2-3 итерации и результат получен.

У меня работает на предложеном тобой времени начала-18.00..Работала на тестовом несколько миссий.Очевидно тьі для учета поменял ей номер на 03(бьіло 02),что-то и зацепило(если тьі других правок не делал).К-стати еще подправил  на донбасской,вязьме 2,пво Москвьі маршрутьі,прикрьітие шлифовал,коротче.Работает все идеально.Никаких аварий,катастроф других дурок нет.Если завтра не попросят на роботу поищу файл с миссией,,защита суперкрепостей"-одна из моих любимьіх.Там столько автором косяков допущено,-и все как по-расписанию!Времени,видно мало бьіло шлифануть...

0

96

karol' написал(а):

У меня работает на предложеном тобой времени начала-18.00..Работала на тестовом несколько миссий.Очевидно тьі для учета поменял ей номер на 03(бьіло 02),что-то и зацепило(если тьі других правок не делал).К-стати еще подправил  на донбасской,вязьме 2,пво Москвьі маршрутьі,прикрьітие шлифовал,коротче.Работает все идеально.Никаких аварий,катастроф других дурок нет....

В светлое время суток не должны работать прожекторы, думается мне.
Про номер- это ты "чертей" ищешь :)
Фразу не понял.

0

97

GLUK написал(а):

В светлое время суток не должны работать прожекторы, думается мне.
Про номер- это ты "чертей" ищешь
Фразу не понял.

Летят больше часа.Под Москвой ,когда прилетают, уже темно.Включались же прожекторьі на тестовом неоднократно.Ищу причинно-следственную связь.Если не трудно,поставь на тестовьій файл,присланньі мной, без малейших изменений.Попробуем с другой стороньі прощупать.
Файл миссии ,,Защита суперкрепостей "буду искать в Иле.Косяки в єтой миссии-как под копирку каждьій раз .Если удастся поправить-поменяю в своем Иле.

Отредактировано karol' (2020-05-18 08:04:06)

0

98

GLUK написал(а):

Если нормально спросить и/или предложить, то обсуждаемо и решаемо. Хаять и приказывать- бесполезно, буду игнорировать. Вольдемар 1ый под эти "санкции" попадает. Изменит тон- буду общаться с ним.

А что в твоём понятии - нормально спросить и/или предложить?
обратиться по форме: будьте добры, ваше высочество, владычица морская, снизойдите до того, чтобы выслушать вашего покорного слугу?
Где я хаял и приказывал?
Были - замечания, и предложения, причём по пунктам, которые беспокоят не одного человека, с объяснениями, почему именно так предпочтительней...
Если ты что там нафантазировал себе по интонации, это твои личные фантазии...
Здесь я могу твои же слова тебе бумерангом и отправить:
-Дорогая, ты не права.
- Я не права? Значит я брешу? Значит я собака?
  Ма-а-ма-а-а, он меня сукой обозвал!!!
Не хочешь общаться? да ради бога, у меня тоже больше нет желания помогать человеку, который ведёт себя как... по принципу - хочу-не хочу, буду-не буду, дам-не дам...
Да и твой тон - я тоже могу нафантазировать о нём, возможно даже более близкого к действительности...
Просто к чему тогда были эти все - протестируйте, отпишитесь, и пр.? Если ты даже отвергаешь реальные предложения бесплатно помочь от человека, который имеет опыт хоть какой-то (я про Александра)
Толку то, если результат один: мы все тут подумали, и я решил - как мне хочется...

0

99

1.команды
<obj<red
<obj<blue
подрихтованы. Только на красных и синих соответственно.
2.Кракозябры кириллицы поборол.

Предлагаю убрать иконки с карты непосредственно во время вылета.

0

100

karol' написал(а):

Летят больше часа.Под Москвой ,когда прилетают, уже темно.Включались же прожекторьі на тестовом неоднократно.Ищу причинно-следственную связь.Если не трудно,поставь на тестовьій файл,присланньі мной, без малейших изменений.Попробуем с другой стороньі прощупать...

Отредактировано karol' (Сегодня 08:04:06)

Поставил.
Только время влияет на прожекторы.
Дата- на полнолуние.

0

101

Пересылаю еще одну ПВО Москвы.Все в цветах и красках!Прожекторы включаются от 18.00 и выше.Поменял погоду на ясно,У-2 задачи немного поменял(нет пределу совершенства...).
Предлагаю:сегодня миссию начать в 18.00,завтра-18.30,послезавтра-19.00,19.30-последняя попытка.Потом регулировать фазы Луны.У меня в редакторе все работает в цветах и красках.Думаю,паралельно файл пропертиес тоже поменять надо.

Тестовый заклинило на Вязьме сейчас.Командер не реагирует.

0

102

карта Квас Калач.С начала карты  вот так-
blue AD9.7 Bridge 131 100%
blue AD9.7 район 0%
Сервер осталось   6 синих  убили все.  все так же осталось 
blue AD9.7 Bridge 131 100%
blue AD9.7 район 0%
Сервер осталось   6 синих 
время на карте идет в обратную сторону-90 минут потом -110 потом 120 и тд
просьба поправить

0

103

=TT=Sax написал(а):

карта Квас Калач.С начала карты  вот так-
blue AD9.7 Bridge 131 100%
blue AD9.7 район 0%
Сервер осталось   6 синих  убили все.  все так же осталось 
blue AD9.7 Bridge 131 100%
blue AD9.7 район 0%
Сервер осталось   6 синих 
время на карте идет в обратную сторону-90 минут потом -110 потом 120 и тд
просьба поправить

Поставлю, посмотрю.  Карта с чудачествами по целям была изначально, рихтовал и ещё придётся доводить до ума.

0

104

GLUK написал(а):

И хватит наимудрейших советов, без тебя "советологи" есть

мне в целом по барану,
а по другому - нас.рать
учись, тогда может быть все и получится
Желаю удачи!

0

105

Occ написал(а):

мне в целом по барану,
а по другому - нас.рать
учись, тогда может быть все и получится
Желаю удачи!

А на вопросы не ответил.
Повторю один из них:
"Осс, ты, я так понимаю из контекста, крут безмерно? Расскажи нам, где ты применил свой опыт и какая от него польза?,"

0

106

Включились прожектора.Резюме:если карта пилота не окрасилась в красный цвет в начале миссии при включении осв.приборов,баб-прожектористок будут растаскивать по-кустам...,,Светы" не будет... :D Последнее опробованное время(как я понял)18.30?Так и оставляем.Немножко косячил один У-2,поправил,ФВ-189 скидывали на 1000 высоту,-поправил.Высылаю на почту САМЫЙ последний вариант.Светлого времени красным хватит,чтобы нашкодничать бомберам.Было-бы желание.

0

107

GLUK написал(а):

Поставлю, посмотрю.  Карта с чудачествами по целям была изначально, рихтовал и ещё придётся доводить до ума.

там целей ,как таковых не было-были юниты -100%   танки,машины,5 орудий на горе,нужно было еще убить 2 аирплэйн,и зенитки.Хотя при уничтожении допустим орудий писалось,что орудия уничтожены.........

0

108

ах-да!Время идет в обратную сторону .......от 90 минут и пошло 91.92.93.и такдалее

0

109

карта Кубань весна лето 1943.При начале карты уже написано -осталось 1 синих,хотя целей много и ничего еще не бил-все целое.Пошел на j-15 убил поезд-ничего не показало,что убил.рядом шла колонна там же j-15.Пролил колонну и карта закрылась-поирачено 4 минуты где то.......Там же и корабли есть и колонны и скопление техники.Я карту тестировал-все работало.Просьба поправить.Время до конца карты идет в обратку.....

0

110

=TT=Sax написал(а):

ах-да!Время идет в обратную сторону .......от 90 минут и пошло 91.92.93.и такдалее

поправил.
спасибо за сигнал.

0

111

=TT=Sax написал(а):

карта Кубань весна лето 1943.При начале карты уже написано -осталось 1 синих,хотя целей много и ничего еще не бил-все целое.Пошел на j-15 убил поезд-ничего не показало,что убил.рядом шла колонна там же j-15.Пролил колонну и карта закрылась-поирачено 4 минуты где то.......Там же и корабли есть и колонны и скопление техники.Я карту тестировал-все работало.Просьба поправить.Время до конца карты идет в обратку.....

Это Kuban-5, поставил по 5 целей с каждой стороны для победы. Думаю, перебор. По практике скажите количество.
Время до окончания поправил.

0

112

karol' написал(а):

...  Последнее опробованное время(как я понял)18.30?Так и оставляем.Немножко косячил один У-2,поправил,ФВ-189 скидывали на 1000 высоту,-поправил.Высылаю на почту САМЫЙ последний вариант.Светлого времени красным хватит,чтобы нашкодничать бомберам.Было-бы желание.

Я поставил на тестовый BoM_Moskva defens_04. 18:30, поправил вылет боборов. теперь летят от фронта. Прожекторы загораются. жду у-2 и фв-189. поправлю в BoM_Moskva defens_04.

0

113

GLUK написал(а):

. , поправил вылет боборов. теперь летят от фронта.
жду у-2 и фв-189. поправлю в BoM_Moskva defens_04.

1.Зря .  http://files.mai.ru/site/unit/institute … 2-3-2.html  По тебе НКВД  плачет... :D  :D
2.Вьіслал поправленое ПВО  Москвьі с У-2 и ФВ-189 почти 14 часов назад.Лошадьми там у вас електронку развозят,что-ли?   :D

Отредактировано karol' (2020-05-19 15:31:04)

0

114

karol' написал(а):

1.Зря .  http://files.mai.ru/site/unit/institute … 2-3-2.html  По тебе НКВД  плачет...   
2.Вьіслал поправленое ПВО  Москвьі с У-2 и ФВ-189 почти 14 часов назад.Лошадьми там у вас електронку развозят,что-ли?   

Отредактировано karol' (Сегодня 15:31:04)

1,Здесь пилоты не будут ждать с 18:30 до 19:00,пока бобры станут в разумной близости. Да и темнеть начнёт.
2,Нихрена себе, я в 2 часа ночи должен почту ловить?

0

115

GLUK написал(а):

1,Здесь пилоты не будут ждать с 18:30 до 19:00,пока бобры станут в разумной близости. Да и темнеть начнёт.
2,Нихрена себе, я в 2 часа ночи должен почту ловить?

1.Для цього есть наземка,скрасить время,или полететь на перехват(партизаньі же доложили в ШПД об аеродромах(см.фильм,,Назад дороги нет") :D Одним Илом расхерячить всю колону самолетов!(прости Люфтваффе за зданую методику) :D А возле фронта имея взлет!..Зенитчиц спишут с армии по причине приказа 009 (беременность).А шо делать,если немчура не прилетает?По-кустам! :D
2. :D
К-стати:карта с диверсионньім подтекстом делалась изначально-
-десант Ли-2,парашютист с У-2,контейнер с другогоУ-2,-все в тьіл,любимьім... :D

Отредактировано karol' (2020-05-19 17:15:11)

0

116

карта квас калач.Танки колонны бьются нормально-AD9.7 район.А вот blue AD9.7 Bridge 131 100%-это я понял мост-2 разрушения-и ничего так же 100%.Просьба поправить.....жаль -карта хорошая.

0

117

Цели на ночной карте Сталинград-пришлось растянуть чат до низа экрана-около 20 строк и все одно под другой.Если есть возможность цели сделать через как бы сказать -запятую-чтоб не растягивать сильно чат.....ну просто неудобно....

0

118

=TT=Sax написал(а):

карта квас калач.Танки колонны бьются нормально-AD9.7 район.А вот blue AD9.7 Bridge 131 100%-это я понял мост-2 разрушения-и ничего так же 100%.Просьба поправить.....жаль -карта хорошая.

Рихтую. "Старое латать-не за что хватать". Изначально это была миссия для коопа.
Принимаются советы по доработке. Есть кое-что на тестовом.

0

119

=TT=Sax написал(а):

Цели на ночной карте Сталинград-пришлось растянуть чат до низа экрана-около 20 строк и все одно под другой.Если есть возможность цели сделать через как бы сказать -запятую-чтоб не растягивать сильно чат.....ну просто неудобно....

Длина названий целей на русском длиннее, чем на английском.

Заменить названия на указание типа? Ну очень цели разные.
- сов.состав с боеприпасами с ПВО => поезд
- нем.товарный состав тип II  => поезд
- сов.бронепоезд с ПВО ВР44=>поезд
- и вытянуть несколько целей в строку? Будут 2-4 строки, но менее информативно.
Ночной Сталинград- крайний случай, яркий пример того, до какого маразма может дойти подробное изложение.
"Куда не кинь, везде клин".

0

120

карта квас калач.Танки колонны бьются нормально-AD9.7 район.А вот blue AD9.7 Bridge 131 100%-это я понял мост-2 разрушения-и ничего так же 100%.Просьба поправить.....жаль -карта хорошая.

0